
Душевая кабина TIAN MEI R-501 80х80 см, квадратна с поддоном.
- Нет в наличии
- Код: R-501/80
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber

В нашем складе Вы можете заказать отличные по качеству и доступные по цене душевые кабинки квадратной формы TIAN MEI R-501 80х80 см.
Поддон 15 см идет в комплекте!
Цена у нас самая интересная в Украине поскольку мы оптовая база по сантехнике. В магазинах эту кабинку продают на 1500-2000 дороже!
Высота кабинки 195 см.
Преимущества:
- поддон изготовлен из ABS пластика, армированный стекловолокном и укрепленный полиэфирными смолами. Под поддоном выполнен металлический каркас с ребрами жесткости, что увеличивает прочность в целом и допустимую нагрузку до 350 кг;
- Стенки кабины и двери изготовлены из качественного матового стекла, которое гладкое из внутренней стороны, что значительно упростит уход за кабинкой;
- Чтобы вода не вылетала из душевой кабинки используются дворники из поливинилхлорида, а на торцах дверей специальные магнитные ленты плотно прилегающие друг к другу!
- Движение дверей обеспечивают ролики системы easy fix, что Вы по праву оцените во время сборки;
- Рама сделана из алюминия.
Комплектация:
поддон - 1 шт., панель фронтальная - 1 шт., комплект стёкол - 1 шт., каркас стальной - 1 шт., комплект ножек - 1 шт., комплект роликов для дверей - 1 шт., сифон - 1 шт....
По Украине отправка Новой Почтой наложенным платежом!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 45 кг |
| Производитель | Tianmei |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина стенок | 4.5 мм |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Материал поддона | Акрил |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Состояние | Новое |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1950 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота поддона | 15 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 80х80 |
| Высота поддона, см | 15 |
| Форма | Квадратная |
| Стекло | Матовое |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Душевая кабина упакована в две картонные коробки. Одна коробка со стеклами и профилем, вторая коробка с поддоном, сифоном и фурнитурой.









