влевовправо

Гидромассажный бокс Sansa 800/40 90х90 см (без крыши)
- В наличии
- Код: 800/40 Sansa
21 011 ₴
+380 (66) 554-67-43
- +380 (97) 714-72-07Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В нашем складе Вы имеете отличную возможность купить недорогой гидробокс (душевая кабина с задними стенками) Sansa 800/40 90х90 см (без крыши). Будет классным и доступным по стоимости вариантом.
Ничего лишнего в комплект не входит - это по сути просто душевая кабинка с задними стенками. Вам нужно только правильно собрать ее и выставить по уровню.
Комплектация:
- Рама сатин, стекло фабрик,
центральная панель сатин
- Задняя стенка стеклянная
- Съемная душевая лейка
- Смеситель
- Без крыши
- Без шлангов для подвода воды
- Без коробок для поддона
Общая высота - 195 см.
Высота поддона - 40 см.
Поддон усиленный металлическим каркасом, выдерживает нагрузку до 300 кг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sansa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Ограждение | Полностенное |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 4.5 мм |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 195 мм |
| Высота поддона | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 90х90 |
| Высота поддона, см | 40 |
| Форма | Полукруглая |
| Стекло | Матовое |
- Цена: 21 011 ₴








