
В нашем складе Вы можете заказать отличные по качеству и доступные по цене душевые кабинки полукруглой формы TIAN MEI 8140Q 80х80 см.
В комплект входит усиленный глубокий поддон с сиденьем, высота 45 см! Выдерживает вес до 350 кг!
Высота кабинки общая 195 см.
Преимущества:
- поддон изготовлен из ABS пластика, армированный стекловолокном и укрепленный полиэфирными смолами. Под поддоном выполнен металлический каркас с ребрами жесткости, что увеличивает прочность в целом и допустимую нагрузку до 350 кг;
- Стенки кабины и двери изготовлены из качественного матового стекла, которое гладкое из внутренней стороны, что значительно упростит уход за кабинкой;
- Чтобы вода не вылетала из душевой кабинки используются дворники из поливинилхлорида, а на торцах дверей специальные магнитные ленты плотно прилегающие друг к другу!
- Движение дверей обеспечивают ролики системы easy fix, что Вы по праву оцените во время сборки;
- Рама сделана из алюминия.
Комплектация:
поддон - 1 шт., панель фронтальная - 1 шт., комплект стёкол - 1 шт., каркас стальной - 1 шт., комплект ножек - 1 шт., комплект роликов для дверей - 1 шт., сифон - 1 шт....
По Украине отправка Новой Почтой наложенным платежом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tianmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Ограждение | Двухстенное |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 4.5 мм |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Высота поддона | 450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 80х80 |
| Высота поддона, см | 45 |
| Форма | Полукруглая |
| Стекло | Матовое |
- Цена: 3 750 ₴










