Параметры стального радиатора AQUATECHnik 500/22x3000:
Рабочее давление — 10 атм.
- Испытательное давление — 13 атм.
- Максимальная температура теплоносителя — 110°С.
- Тепловая мощность - 5609 Вт;
- Отапливаемая площадь - 56 м2;
- Вес - 82 кг;
- Объем воды в радиаторе - 15,9 л
- Размеры ВхШхГ - 500х3000х104 мм.
4 причины для выбора радиатора AQUATECHnik:
1) Гарантия - 10 лет!
Завод находиться в Украине (г.Чугуев) и на протяжении 10 гарантийных лет в случае поломки Вы обращаетесь к производителю (даже если фирма продавец уже не существует). Гарантийный заводской талон и товарный чек идут в комплекте! Согласитесь, ведь это намного интереснее и выгоднее, чем покупать неизвестные радиаторы типа "Турция" или "Польша", а потом искать концы?
2) Изготавливаются на самом мощном заводе и на новом итальянском оборудовании.
По качеству сборки, покраски, характеристикам, весу совершенно не уступают европейским аналогам, только по цене на 50% дешевле от них! Радиаторы Акватехник сертифицированные в Украине и имеют все санитарные заключения!
3) Супернизкий процент брака!
Только через наш склад за последние 5 лет прошло под 100 000 единиц и поломок практически не было!
4) Экономия бюджета!
Стальные радиаторы AQUATECHnik имеют очень приятную стоимость, кроме того в нашем склад-магазине действуют скидки на комплексные заказы.
Комплектация:
• Радиатор в упаковке — 1 шт.
• Кронштейны для крепления — 2 шт.
(радиаторы длиной 1800мм и выше – 3 шт.)
•Воздухоотводчик под отвертку – 1 шт.
• Заглушки – 1 шт. в радиаторах с боковым подключением; 2 шт. в радиаторах с нижним подключением.
• Шуруп и дюбель – 4 шт.
• Пластиковый фиксатор-прокладка – 4 шт.
Гарантия на Стальной радиатор AQUATECHnik 500/22x3000 - 10 лет с даты покупки, что безусловно говорит о его качестве и надежности. В комплекте с радиатором будут входить паспорт, гарантийный талон и товарный чек с круглыми печатями от нашего предприятия.
Если Вам нужна помощь в выборе, то звоните по телефону или задавайте вопросы через "написать автору", опыт работы в тепловом оборудовании более 10 лет, мы сможем грамотно проконсультировать и подобрать Вам радиаторы с самыми оптимальными параметрами под Ваши условия!
Отправим Стальной радиатор AQUATECHnik 500/22x3000 в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов чем у нас не найти во всей Украине!)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatechnik |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 5609 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Испытательное давление | 1.35 бар |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Боковое |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Вес | 82 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Объем воды в радиаторе | 15.9 л |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Глубина | 104 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.15 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подвод воды | Боковое подключение |
| Высота, мм | 500 |
| Длина (м) | 3.0 |
- Цена: 10 664 ₴










