влевовправо
Распродажа

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Только в нашем складе Вы можете купить по очень выгодной цене крутой дренажный насос с датчиками уровня DSP 550PDA.
Супер акция проходит сейчас на сенсорные насосы DSP 550PDA - всего 975 грн за шт!!!
Цена такая сладкая только благодаря большому остатку данной модели по старым закупкам. Обычная цена 1500 грн!
В прошлом году этих насосов продано порядка 200 шт! и все клиенты довольны, берут еще про запас))
Насосы, оснащенные сенсорным датчиком, которые более надежные по сравнению с насосами с поплавковыми выключателями.
С ними можно не беспокоиться о том, что поплавок случайно за что-то зацепится и насос отключится. К тому же модели с сенсорными датчиками занимают гораздо меньше места в приямке.
Принцип работы:
Когда уровень воды доходит до верхней части насоса, то электроды (смотрите на фото) замыкаются и насос начинает качать воду. Когда уровень воды упадет до нижней части насоса, то датчик уровня даст команду на отключение и насос отключится.
Характеристики:
Напор максимальный - 7 м
Объемная подача максимальная - 10,5 м3/час
минимальный внутренний Ø скважины/колодца - 300 мм
Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35°С
Резьба выходного патрубка: G 1½-B
Масса: 5,1 кг
Режим работы - длительный!
Гарантия на насос DSP 550PDA - 1 год!
Покупая в нашей компании, Вы получаете гарантийный талон + товарный чек с круглыми печатями.
Супер акция проходит сейчас на сенсорные насосы DSP 550PDA - всего 975 грн за шт!!!
Цена такая сладкая только благодаря большому остатку данной модели по старым закупкам. Обычная цена 1500 грн!
В прошлом году этих насосов продано порядка 200 шт! и все клиенты довольны, берут еще про запас))
Насосы, оснащенные сенсорным датчиком, которые более надежные по сравнению с насосами с поплавковыми выключателями.
С ними можно не беспокоиться о том, что поплавок случайно за что-то зацепится и насос отключится. К тому же модели с сенсорными датчиками занимают гораздо меньше места в приямке.
Принцип работы:
Когда уровень воды доходит до верхней части насоса, то электроды (смотрите на фото) замыкаются и насос начинает качать воду. Когда уровень воды упадет до нижней части насоса, то датчик уровня даст команду на отключение и насос отключится.
Характеристики:
Напор максимальный - 7 м
Объемная подача максимальная - 10,5 м3/час
минимальный внутренний Ø скважины/колодца - 300 мм
Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35°С
Резьба выходного патрубка: G 1½-B
Масса: 5,1 кг
Режим работы - длительный!
Гарантия на насос DSP 550PDA - 1 год!
Покупая в нашей компании, Вы получаете гарантийный талон + товарный чек с круглыми печатями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7 м |
| Пропускная способность | 10.5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вид насоса | Дренажный |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 390 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор, м | 7 |
| Производительность, м3/час | 10.5 |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Тип насоса | Дренажный |
- Цена: 1 559 ₴






