влевовправо

Канализационная установка сололифт Euroaqua MP 400 II универсальная.
- Готово к отправке
- Код: 0257
6 407 ₴
+380 (66) 554-67-43
- +380 (97) 714-72-07Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В нашем складе Вы можете купить отличного качества и по отличной цене канализационную установку сололифт Euroaqua MP-400 II.
Данная установка имеет подключения для унитаза, как с боку, так и по середине, что делает ее универсальной для разных условий эксплуатации.
Сололифт Euroaqua MP-400 II имеет очень интересные характеристики и конструкцию, благодаря чему может быть использована в различных условиях.
Преимущества установки сололифт Euroaqua MP-400 II:
1) Имеет ножи для измельчения отходов;
2) Имеет четыре входа для подключения сантехники (унитаз, стиральная машина, душевая кабина, раковина, посудомойка и т.п.) Благодаря высокой производительности можно одновременно подключить до 6 точек
Параметры установки сололифт Euroaqua MP-400 II:
- мощность - 400 Вт
- производительность - 200 л/мин ( 12 м3/час)
- напор - 8 м
- максимальная температура жидкости - 90 С
- вес - 7,6 кг
Кроме того станция имеет воздушный фильтр, датчик уровня, защиту двигателя от перегрева, шнур с вилкой, комплект хомутов для зажима труб и переходные муфты.
Режим работы - длительный!
Гарантия на установку сололифт Euroaqua MP-400 II - полных 2 года! Что безусловно говорит про его надежность и качество!
Наша компания профессионально специализируется на канализационных установках, мы не просто продаем, но и разбираемся во всех тонкостях, поэтому можете обращаться по всем вопросам. Наши специалисты грамотно помогут подобрать насос конкретно под Ваши условия!
Покупая в нашей компании, Вы получаете гарантийный талон + товарный чек с круглыми печатями.
Отправка по Украине Новой Почтой, Укр Почтой, Джастин, как наложенным платежем, так и по предоплате на карту/счет.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Больше товаров смотрите на сайте - sklad1000.com.ua
Данная установка имеет подключения для унитаза, как с боку, так и по середине, что делает ее универсальной для разных условий эксплуатации.
Сололифт Euroaqua MP-400 II имеет очень интересные характеристики и конструкцию, благодаря чему может быть использована в различных условиях.
Преимущества установки сололифт Euroaqua MP-400 II:
1) Имеет ножи для измельчения отходов;
2) Имеет четыре входа для подключения сантехники (унитаз, стиральная машина, душевая кабина, раковина, посудомойка и т.п.) Благодаря высокой производительности можно одновременно подключить до 6 точек
Параметры установки сололифт Euroaqua MP-400 II:
- мощность - 400 Вт
- производительность - 200 л/мин ( 12 м3/час)
- напор - 8 м
- максимальная температура жидкости - 90 С
- вес - 7,6 кг
Кроме того станция имеет воздушный фильтр, датчик уровня, защиту двигателя от перегрева, шнур с вилкой, комплект хомутов для зажима труб и переходные муфты.
Режим работы - длительный!
Гарантия на установку сололифт Euroaqua MP-400 II - полных 2 года! Что безусловно говорит про его надежность и качество!
ВАЖНО! Наша компания является авторизированным дистрибютором насосов Euroaqua, поэтому мы предоставляем своим клиентам расширенную гарантию 2 года!
Покупая в нашей компании, Вы получаете гарантийный талон + товарный чек с круглыми печатями.
Отправка по Украине Новой Почтой, Укр Почтой, Джастин, как наложенным платежем, так и по предоплате на карту/счет.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Больше товаров смотрите на сайте - sklad1000.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Максимальный напор | 6.5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 387 мм |
| Длина | 462 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность, м3/час | 6.0 |
| Мощность, кВт | 0.4 |
| Тип насоса | Канализационная установка |
| Основные | |
| Количество входов | 3 |
| Потребляемая мощность (W) | 0.4 |
| Максимальная пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Канализационные вещества, Конденсаты, Техническая вода, Химически нейтральные вещества, Чистая вода |
- Цена: 6 407 ₴






