
ТЕРМИЯ ЭВУА-1,5 кВт (С) ⚡️ Универсальный Конвектор с Защитой IP24: Для Влажных и Проходных Помещений, 15 м² | 5 Лет Гарантии!
- Готово к отправке
- Код: 4129
1 630 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
🔥 ТЕРМИЯ ЭВУА-1,5 кВт/230-2(С) Универсальный: Тепло, Сухо и Экономично!
Вы ищете надежный обогреватель для сложных условий? 🥶 Конвектор ТЕРМИЯ (С) с игольчатым ТЭНом – это идеальное решение для помещений, где обычные обогреватели пасуют:
✅ Магазины, Кафе, Офисы – где постоянно "хлопают" дверью, создавая приток холодного воздуха. ✅ Гаражи, Склады, Торговые Площади – требующие быстрого и эффективного обогрева. ✅ Влажные Помещения – коридоры, подвалы, туалетные комнаты. Забудьте о сырости и плесени!
💧 МАКСИМАЛЬНАЯ ЗАЩИТА И УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ Благодаря высокой степени защиты от пыли и влаги (IP24), конвектор ТЕРМИЯ не боится брызг и отлично справляется с повышенной влажностью, создавая здоровый микроклимат. С ним в помещении сразу станет сухо и комфортно.
💡 ДВЕ СТУПЕНИ МОЩНОСТИ – ВАША ЭКОНОМИЯ Управляйте теплом и расходами! Конвектор имеет две ступени мощности: 750 Вт и 1500 Вт. В зависимости от погоды, Вы можете выбрать оптимальный режим и существенно снизить потребление электричества.
-
Рекомендуемая площадь обогрева: до 15 м2.
-
Среднечасовое потребление: всего 400−500 Вт при правильном подборе.
🛠️ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ДЛЯ ЛЮБОГО МОНТАЖА
-
Напольная установка: Ножки в комплекте.
-
Настенное крепление: Кронштейны в комплекте.
-
Габариты (ШхВхГ): 495×444×200 мм.
-
Вес: всего 3,4 кг.
🛡️ БЕЗУСЛОВНАЯ ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА
-
Полная гарантия от завода-производителя – 5 ЛЕТ!
-
Завод обеспечивает и оплачивает все транспортные расходы по гарантийным случаям. Наш опыт подтверждает: ТЕРМИЯ – это синоним надежности.
Не откладывайте комфорт! Выбирайте профессиональное отопление от ТЕРМИЯ.
🚚 ДОСТАВКА И ОПЛАТА:
Отправка Новой Почтой в любой уголок Украины. БЕЗ ПЕРЕПЛАТ с безопасной Prom оплатой!
Kyivstar (Viber): 097-714-72-07 Vodafone: 066-554-67-43 P.S. Лучших специалистов, чем у нас, не найти во всей Украине! 😉 Посмотрите другие наши товары на sklad1000.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поддержание температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Колесики | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 444 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1.5 |
- Цена: 1 630 ₴




