В нашем магазине Вы можете приобрести самые проверенные релейные стабилизаторы для газовых котлов и не только.
За многие годы работы, с этими стабилизаторами реально не было никаких серьезных проблем и ошибок, их рекомендуют даже брендовые производители для своих товаров!
Стабилизатор напряжения LVT АСН-1000 Вт отлично подойдет для одновременного подключения газового котла и холодильника.
Можно использовать его и для компьютера или защиты другой электроники общей нагрузкой до 1000 Вт.
Полная заводская гарантия - 36 месяцев! По условиям гарантии действует подменный фонд - Вы получаете запасной стабилизатор на время ремонта!
Параметры:
Допустимое максимальное напряжение - 430 В
Рабочий диапазон напряжения (Uвх) - 145-280 В
Максимальная подводимая мощность - 1000 Вт
Максимальная краткосрочная мощность - 3000 Вт
Время реакции на изменение входного напряжения - 0,04 с
Вес - 4.3 кг
Габаритные размеры -152 х 82 х 210 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LVT |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальное время стабилизации | 4 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 1 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 1000 |
| Мощность, кВт | 1.0 |
- Цена: 4 896 ₴





