В нашем магазине Вы можете приобрести самые проверенные симисторные стабилизаторы для газовых котлов и не только.
За многие годы работы, с этими стабилизаторами реально не было никаких серьезных проблем и ошибок, их рекомендуют даже брендовые производители для своих товаров!
Стабилизатор напряжения LVT АСН-350 С отличается от релейных быстротой срабатывания, тихой работой без щелчков и повышенной точностью стабилизации.
Это просто идеальных стабилизатор для импортных настенных газовых котлов!
Полная заводская гарантия - 36 месяцев! По условиям гарантии действует подменный фонд - Вы получаете запасной стабилизатор на время ремонта!
Параметры:
Допустимое максимальное напряжение - 430 В
Рабочий диапазон напряжения (Uвх) - 140-270 В
Максимальная подводимая мощность - 350 Вт
Максимальная краткосрочная мощность - 2500 Вт
Время реакции на изменение входного напряжения - 0,01 с
Количество ступеней регулирования - 16
Вес - 2.5 кг
Габаритные размеры -125 х 80 х 192 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LVT |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальное время стабилизации | 4 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 192 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 1 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 600 |
| Мощность, кВт | 0.35 |
- Цена: 3 795 ₴





