
Душевая кабина Sansa S120-80/45L глубокий поддон, левая
- В наличии
- Код: S120-80/45L
15 660 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
В нашем складе Вы можете заказать добротные, не дорогие душевые кабинки ассиметрической полукруглой формы Sansa S120-80/45L. 120х80 см левосторонняя.
В комплект входит поддон, высота 45 см! Выдерживает вес до 300 кг!
Высота кабинки 197 см.
Преимущества:
- поддон изготовлен из ABS пластика, армированный стекловолокном и укрепленный полиэфирными смолами. Под поддоном выполнен металлический каркас с ребрами жесткости, что увеличивает прочность в целом и допустимую нагрузку до 300 кг;
- Стенки кабины и двери изготовлены из качественного матового стекла, которое гладкое из внутренней стороны, что значительно упростит уход за кабинкой;
- Чтобы вода не вылетала из душевой кабинки используются дворники из поливинилхлорида, а на торцах дверей специальные магнитные ленты плотно прилегающие друг к другу!
- Движение дверей обеспечивают ролики системы easy fix, что Вы по праву оцените во время сборки;
- Рама сделана из алюминия.
Комплектация:
поддон - 1 шт., панель фронтальная - 1 шт., комплект стёкол - 1 шт., каркас стальной - 1 шт., комплект ножек - 1 шт., комплект роликов для дверей - 1 шт., сифон - 1 шт....
По Украине отправка Новой Почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sansa |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1970 мм |
| Высота поддона | 450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 120х80 |
| Высота поддона, см | 45 |
| Форма | Асимметричная |
| Стекло | Матовое |
- Цена: 15 660 ₴




