
Дренажный насос Rudes DRP 5-550. 6 м3/час, напор 7,5 м
- Готово к отправке
- Код: 2262
1 634 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
В нашем складе Вы можете приобрести хороший, не дорогой дренажный насос Rudes DRP 5-550, который сможет решить самые не сложные домашние задачи.
Дренажный насос Rudes DRP 5-550 - подойдет для откачки грязной воды из затопленных подвалов, сточных ям, канав. Также его можно использовать для перекачки воды из бочки, для осушения бассейнов и т.п.
Характеристики:
- напряжение сети - 220 В
- мощность - 550 Вт
- напор - 7,5 м
- производительность - 6 м3/час (100 л/мин)
- размер перекачиваемых частиц - 5 мм
- диаметр патрубка - 1 1/2 наружная (в комплекте есть пластиковая муфта-ёлочка для подключения шланга)
- вес - 3,2 кг
- режим работы - длительный.
Конструктивные характеристики:
• моноблочные вертикальные погружные
• боковое расположение напорного патрубка
• корпусы электронасоса и насосной камеры выполнены из прочного технополимера
• уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
• для защиты двигателя от попадания жидкости дополнительно установлены два манжетных уплотнения
• укомплектован поплавковым выключателем
• укомплектован переходником под шланг и коленчатой муфтой
• укомплектован кабелем питания
Двигатель:
• асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
• охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
• однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
• встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
Гарантия на насос Rudes DRP 5-550 - 12 месяцев с даты покупки, что безусловно говорит о его качестве и надежности. В комплекте с насосом будет идти паспорт, гарантийный талон и товарный чек с круглыми печатями от нашего предприятия.
Если Вам нужна помощь в подборе насоса, то звоните по телефону или задавайте вопросы через "написать автору", опыт работы в насосном оборудовании более 10 лет, мы сможем грамотно проконсультировать и подобрать Вам насос и оборудование с самыми оптимальными параметрами под Ваши условия!
Отправим насос Rudes DRP 5-550 в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов по подбору насосов чем у нас не найти во всей Украине!)
Смотрите больше товаров sklad1000.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Rudes |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7.5 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 280 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 5.5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор, м | 7,5 |
| Производительность, м3/час | 6.0 |
| Тип насоса | Дренажный |
| Мощность, кВт | 0,55 |
- Цена: 1 634 ₴



