влевовправо

Водонагреватель ELDOM Style 80 SLIM узкий. Болгария.
- В наличии
- Код: 72268W
7 900 ₴
+380 (66) 554-67-43
- +380 (97) 714-72-07Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В нашем СКЛАД- магазине плохого не посоветуют, а тем более хорошим клиентам)
Водонагреватель ELDOM - просто превосходный выбор среди доступных по цене и в тоже время с европейским качеством продукт.
Модель ELDOM Style 80 SLIM - компактный водонагреватель, который очень удобно будет расположить в ванной комнате, туалете или кухне.
Водонагреватель ELDOM Style 80 SLIM всего лишь 36 см в диаметре, благодаря чему он аккуратно будет смотреться в любом помещении и не занимает много места по габаритам.
Особенности:
- Стильный дизайн;
- Безопасность – с уникальной шестьюуровневой защитой;
- Долгая жизнь – покрытие внутреннего бака, выдерживающее высокую температуру, благодаря инновационной формуле эмали с увеличенным содержанием циркония (Zr);
- Плотная изоляция без фреона;
- Антикоррозионная защита – магниевый анод защищает весь объем внутреннего бака от процессов коррозии;
- Специальный овальный фланец;
- Наружный капиллярный термостат;
- Капиллярный термовыключатель;
- Комбинированный ПБТ предохранительный вентиль – имеющий функцию балансового, возвратного и дифференциального клапана;
- Индикатор температуры.
Производитель - Болгария!
Гарантия - 7 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Вес | 23.5 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1115 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Подключение воды | 1/2" |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, л | 80 |
| Мощность, кВт | 2.0 |
| Серия | Extra life, Style |
- Цена: 7 900 ₴


