Плоский водонагреватель, бойлер NOVA TEC FLAT 50 л станет отличным вариантом, если Вам нужно установить его в ванную комнату или туалет с ограниченным местом.
Внутри бойлер состоит из двух узких баков по 25 л, в каждом из которых установлен нагревательный тэн мощностью 1 кВт и магниевый анод.
Благодаря такой конструкции бака, NOVA TEC FLAT 50 л нагревает воду на 30% быстрее чем классическая бочка!
Преимущества водонагревателя NOVA TEC FLAT NT-F 50
Толщина стенки металла 2,5 мм.
Два открытых ТЭНа (мокрый)
Механическая регулировка температуры.
Цифровой дисплей.
Индикатор температуры.
Термометр и наружный регулятор температуры на корпусе.
Гарантия - 5 лет!
Технические характеристики:
Объем - 50 л;
Мощность - 2 кВт
Размеры ВхШхГ – 865x450x245 мм;
Вес – 20,2 кг
По Украине отправляем без предоплаты!
В Днепре можно забрать самовывозом!
Пишите, звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Tec |
| Страна производитель | Украина |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 77 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вес | 20.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Мощность номинальная | 2 |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 865 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Подключение воды | 1/2" |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 2.0 |
| Объем, л | 50 |
- Цена: 3 900 ₴






