
Циркуляционный насос Rudes RS 25-4-180 + гайки
- В наличии
- Код: 4786
1 290 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
Хороший и не дорогой цыркуляционный насос от украинского производителя компании "ВАРНА" уже зарекомендовал себя за последние 10 лет, как надежный и качественный продукт.
Достоинства
• Высокая надежность конструкции и длительный срок службы (применение износостойких керамических подшипников и отсутствие торцевых уплотнений)
• Низкий уровень шума по сравнению с обычными насосами (в конструкции насоса с «мокрым» ротором шум подшипников гасится перекачиваемой жидкостью)
• Гибкость настройки (три скорости для выбора оптимального температурного режима)
• Простота монтажа и эксплуатации
• Минимальное техническое обслуживание
Соответствует стандартам
ДСТУ IEC 60335-2-51:2007
ДСТУ ГОСТ 6134:2009
ДСТУ 3135.0-95
Ограничения
• Перекачиваемая жидкость: чистые невязкие неагрессивные жидкости, не содержащие твёрдых частиц или волокон
• Водородный показатель рН 7,0-9,5
• Максимальное содержание гликоля: 50%
• Максимальная температура окружающей среды +40°С
• Во избежание кавитационного шума давление на всасывании должно быть не менее 1,5 м водяного столба при температуре +90°С
Конструктивные особенности:
• Моноблочные горизонтальные рядные с одним рабочим колесом
• Корпус насосной камеры из чугуна
• Колесо рабочее центробежное закрытого типа выполнено из термостойкого полимера
• Вал из металлокерамики
• Подшипники скольжения радиального типа из металлокерамики
• Гильза статора защитная из нержавеющей стали AISI 304
• Отражатель из нержавеющей стали AISI 304
• Корпус двигателя из алюминия
Двигатель:
• Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым «мокрым» ротором, трехскоростной
• Охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
• Переключение скоростей осуществляется механическим трехпозиционным переключателем
• Однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
Потребляемая мощность:
1 скорость: 35 Вт
2 скорость: 50 Вт
3 скорость: 70 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Rudes |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Максимальный напор | 4.2 м |
| Пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 125 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор, м | 4 |
| Производительность, м3/час | 2.7 |
| Мощность, кВт | 0.065 |
| Тип насоса | Циркуляционный насос |
- Цена: 1 290 ₴




