
Насос для полива, дома, скважины Rudes JET 110. 5 Атм, 3,3 м3/час
- Готово к отправке
- Код: 2002
3 225 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
Самовсасывающий насос Rudes JET 110 - будет хорошим помощником для несложных задач домашнего полива.
За частую этот тип насосов используют в домашних насосных станциях с гидроаккумуляторами или с автоматическими контроллерами давления.
Насос Rudes JET 110 имеет мощность 1050 Вт, работает он тихо, благодаря чему отлично подойдет для повышения давления воды в дом или квартиру.
Насосная часть Rudes JET 110 имеет встроенный эжектор и трубку Вентури, благодаря чему высота подъема воды из колодца или скважины возможна из глубины 8 м. Кроме того такая конструкция позволяет перекачивать воду с большим содержанием воздуха, что очень полезно при всасывании воды из трубопровода.
Преимущества насоса Rudes JET 110:
1) Насос создает давление около 5 атм, что будет вполне достаточно для любого дома или квартиры.
2) Очень хорошее соотношение характеристик мощность/напор/производительность - его можно использовать для системы полива (с легкостью потянет 4-5 поливалок), а также для подачи воды в дом.
3) Защита от перегрева!
4) Интересная стоимость!
5) Официальная гарантия - 12 месяцев!
Технические характеристики Rudes JET 110:
- Мощность - 1050 Вт;
- Напор - 51 м;
- Производительность - 55 л/мин (3,3 м3/час);
- Патрубки - 1 ";
- Вес - 13,2 кг.
Конструктивные характеристики:
• моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
• корпус насосной камеры из чугуна
• колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из высокопрочного технопллимера
• встроенный в насосную камеру узел эжектора (диффузор с трубкой Вентури) выполнен из высокопрочного технополимера NORYL
• вал комбинированный
• уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
• укомплектован кабелем питания
Режим работы - длительный!
Гарантия на насос Rudes JET 110 - полных 12 месяцев! Что безусловно говорит про его надежность и качество!
Покупая в нашей компании, Вы получаете гарантийный талон + товарный чек с круглыми печатями.
Если Вам нужна помощь в подборе насоса, то звоните по телефону или задавайте вопросы через "написать автору", опыт работы в насосном оборудовании более 10 лет, мы сможем грамотно проконсультировать и подобрать Вам насос и оборудование с самыми оптимальными параметрами под Ваши условия!
Отправим насос Rudes JET 110 в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов по подбору насосов чем у нас не найти во всей Украине!)
Смотрите больше товаров sklad1000.com.ua Подробнее: https://sklad1000.com.ua/p1147288536-sprut-jsp100a-m3chas.html
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Rudes |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 51 м |
| Пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 13.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор, м | 51 |
| Производительность, м3/час | 3.3 |
| Тип насоса | Самовсасывающий насос |
| Мощность, кВт | 1.05 |
| Глубина всасывания, м | 8 |
| Материал насосной части | Чугун |
| Входной и выходной патрубки | 1" / 1" |
- Цена: 3 225 ₴



