
Тихий трехколесный насос Rudes MRS-3. 650 Вт, 5 м3/час. Для полива, повышения напора.
- Готово к отправке
- Код: 1452
4 687 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
В нашем складе Вы можете приобрести отличный насос Rudes MRS-3, который можно использовать для целого ряда бытовых задач.
Благодаря конструкции насосной части с тремя рабочими колесами, насос работает очень тихо, его можно без проблем использовать для повышения давления воды в доме или в квартире.
Также Rudes MRS-3 станет хорошим вариантом для полива из емкости, водопровода, реки, копанки, озера или неглубокой скважины и колодца.
Параметры:
- Мощность - 650 Вт;
- Напор - 29 м (2,9 Атм);
- Производительность - 5 м3/час
- Патрубки вход/выход - 1"/1"
ОСОБЕННОСТИ
• моноблочное горизонтальное многоступенчатое исполнение;
• корпус передний и щит фланцевый выполнены из чугуна;
• кожух цилиндрический выполнен из нержавеющей стали;
• диффузоры и рабочие колёса выполнены из высокопрочного технополимера;
• колесо рабочее – центробежное, закрытого типа;
• уплотнение торцевое изготовлено из графита/керамики/NBR/AISI 304.
• рабочие органы (колёса рабочие, диффузоры, диски) изготовлены из высокопрочного технополимера с вставками из нержавеющей стали
• вал насосной части изготовлен из нержавеющей стали AISI 304
• встроенное в обмотку статора температурно-токовое реле с автоматическим перезапуском обеспечивает защиту электродвигателя от перегрузок и режима «короткого замыкания», что продлевает срок эксплуатации.
• укомплектован изностойкими вставками диффузорами из нержавеюшей стали, что повышает надежность и срок службы насоса
• корпус передний и щит фланцевый насосной части имеет катафорезное покрытие, что повышает коррозионную стойкость деталей
Насос Sprut MRS 3 имеет корпус из чугуна и нержавейки, вал из нержавеющей стали, рабочие колеса из нержавеки/технополимера, встроенную в обмотку двигателя защиту от перегрева.
Режим работы - длительный!
Гарантия на насос Rudes MRS-3 - 400 дней! Что безусловно говорит про его надежность и качество!
Покупая в нашей компании, Вы получаете гарантийный талон + товарный чек с круглыми печатями.
Если Вам нужна помощь в подборе насоса, то звоните по телефону или задавайте вопросы через "написать автору", опыт работы в насосном оборудовании более 10 лет, мы сможем грамотно проконсультировать и подобрать Вам насос и оборудование с самыми оптимальными параметрами под Ваши условия!
Отправим насос Rudes MRS-3. в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов по подбору насосов чем у нас не найти во всей Украине!)
Смотрите больше товаров sklad1000.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Rudes |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 29 м |
| Пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 11.2 кг |
| Гарантийный срок | 13 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 184 мм |
| Длина | 395 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор, м | 30 |
| Производительность, м3/час | 5 |
| Мощность, кВт | 0.65 |
| Тип насоса | Центробежный насос |
| Глубина всасывания, м | 7 |
| Материал насосной части | Нержавеющая сталь |
| Входной и выходной патрубки | 1" / 1" |
- Цена: 4 687 ₴




