
Дренажный насос GARDEN-DSP-400FP. Уровень осушения 1 мм!
- Готово к отправке
- Код: 2668
2 004 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
Технические данные:
• Максимальная объемная подача: 150 л/мин (9 м³/час)
• Максимальный напор: 8 м
• Потребляемая мощность: 400 Вт
• Резьба выходного патрубка: G1½-B
Конструктивные особенности и преимущества:
• минимальный уровень осушения составляет всего 1 мм,что обеспечено высотой заборных (всасывающих) отверстий нижней опоры, а также применением рабочего колеса закрытого типа.
• для работы в автономном режиме укомплектован поплавковым выключателем с приспособлением, регулирующим длину кабеля питания поплавка, что облегчает изменение уровней включения/выключения электронасоса;
• встроенная в электродвигатель защита от перегрузок с автоматическим перезапуском предотвращает преждевременный выход электродвигателя из строя, тем самым продляя ресурс эксплуатации;
• рабочее колесо закрытого типа, выполнено из стеклонаполненного технополимера и позволяет перекачивать частицы диаметром до 5 мм;
• решетчатый фильтр перед рабочим колесом предотвращает попадание в рабочую зону крупных предметов, способных заклинить рабочее колесо;
• все компоненты электронасоса, соприкасающиеся с жидкостью, выполнены из коррозионностойких материалов – нержавеющей стали или технополимера, что увеличивает ресурс эксплуатации электронасоса;
• для упрощения монтажа укомплектован переходным штуцером и коленом;
• для удобства эксплуатации электронасос имеет удобную для переноса и подвешивания ручку;
• простота и надежность конструкции обеспечивает высокий срок эксплуатации;
• небольшие габаритные размеры не создают проблем с хранением насоса
Ограничения:
• Перекачиваемая жидкость – чистая или слегка загрязнённая вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
• Общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
• Показатель рН 5-9
• Содержание механических примесей, не более 1 кг/м³
• Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35 °С
• Минимальный диаметр колодца: 500 мм
Двигатель:
• Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
• Охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
• Степень защиты IPX8
• Класс нагревостойкости изоляции В
• Однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
• Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
• Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
• Режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Насосы+ |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 9 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 285 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 5.5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор, м | 8 |
| Производительность, м3/час | 9 |
| Мощность, кВт | 0.4 |
| Тип насоса | Дренажный |
- Цена: 2 004 ₴








