
Душевая кабина Sansa Prima SP-90/15 90х90 см стекло прозрачное 6 мм.
- В наличии
- Код: SP-90/15 Sansa
15 269 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
Если Вам надоело менять душевые кабины каждые два года, а переплачивать за дорогую, брендовую нет желания, то кабинка Sansa SP-90/15 с прозрачным стеклом 6 мм способна удовлетворить потребности даже самого требовательного покупателя)
Характеристики
Рама: матовая,
Стекло: прозрачное
Толщина стекла: 6 мм
Двери: раздвижные
Ручки
Рисунок: пескоструй
Размеры
Длина: 900 мм
Высота: 210 мм
Глубина поддона: 120 мм - выдерживает нагрузку 400 кг!
Преимущества:
- Усиленный акриловый поддон, армированный стекловолокном и укрепленный полиэфирными смолами. Под поддоном выполнен металлический каркас с ребрами жесткости, что увеличивает прочность в целом и допустимую нагрузку до 400 кг;
- Стенки кабины и двери изготовлены из качественного матового стекла толщиной 6 мм, которое не дребезжит при движении и выдерживает мелкие бытовые удары.
- Чтобы вода не вылетала из душевой кабинки используются дворники из поливинилхлорида, а на торцах дверей специальные магнитные ленты плотно прилегающие друг к другу!
- Движение дверей обеспечивают ролики системы easy fix, что Вы по праву оцените во время сборки;
- Рама сделана из алюминия, покрытие матовое.
Комплектация:
поддон - 1 шт., панель фронтальная - 1 шт., комплект стёкол - 1 шт., каркас стальной - 1 шт., комплект ножек - 1 шт., комплект роликов для дверей - 1 шт., сифон - 1 шт....
По Украине отправка Новой Почтой с оплатой при получении!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sansa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Ограждение | Двухстенное |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 210 мм |
| Высота поддона | 120 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 90х90 |
| Высота поддона, см | 12 |
| Форма | Полукруглая |
| Стекло | Прозрачное |
- Цена: 15 269 ₴
- Способ упаковки: Душевая кабина упакована в две картонные коробки. Одна коробка со стеклами и профилем, вторая коробка с поддоном, сифоном и фурнитурой.

