Описание
Характеристики
Информация для заказа
В нашем складе Вы имеете возможность укомплектовать полностью ванную комнату самыми качественными и надежными предметами.
Тумба напольная Сансервис Arteco-50 белая с умывальником Cersanit Arteco-50 .
Тумба имеет две двери и две полочки.
Сифон и смеситель в комплект не входят.
Размеры тумбочки ВхШхГ мм - 800х460х280
Размеры умывальника ВхШхГ мм - 145х500х435
Отправка по Украине Новой Почтой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Количество открытых полок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Сансервис |
| Основной цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Раковина | керамика |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 460 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Эконом |
| Ширина тумбы с умывальником, мм | 500 |
- Цена: 3 354 ₴



