Описание
Характеристики
Информация для заказа

Традиционный внешний вид без излишних декоративных элементов, делают такое оснащение приемлемым для большинства ванных комнат в приватных квартирах или в обустроенных гостиничных номерах.
Шкафчик и полочки изготовлены из МДФ и ДСП – экологичных материалов, которые великолепно сохраняют цвет, текстуру и внешний вид под воздействием тепла и капель воды.
Такое изделие подлежит обязательной сборке перед установкой. Для монтажа Вы можете воспользоваться набором крепежей, которыми комплектуется это большое квадратное зеркало.
Размеры:
| Высота | - 830 мм |
| Ширина | - 650 мм |
| Глубина | - 170 мм |
Шкафчик можно собрать как с левой, так и с правой стороны.
По Украине отправка Новой Почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сансервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
| Форма зеркала | Прямое |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Дверка | 1 шт |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основной цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Полки | стекло прозрачное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Высота | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Эконом |
| Конструкция зеркала для ванной комнаты | Зеркало со шкафчиком |
| Ширина зеркала, см | 650 |
- Цена: 3 354 ₴



