Описание
Характеристики
Информация для заказа

Зеркальное полотно Сансервис 43х67 см для ванной комнаты
Размеры:
| Высота | - 670 мм |
| Ширина | - 426 мм |
| Глубина | - 20 мм |
Шкафчик можно собрать как с левой, так и с правой стороны.
По Украине отправка Новой Почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сансервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямое |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основной цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 426 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Высота | 670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Эконом |
| Конструкция зеркала для ванной комнаты | Зеркало |
| Ширина зеркала, см | 450 |
- Цена: 927 ₴

