Описание
Характеристики
Информация для заказа
В нашем складе Вы имеете возможность укомплектовать полностью ванную комнату самыми качественными и надежными предметами.
Тумба напольная Сансервис Como-40 белая с умывальником Como 40 ТМ "Cersanit" .
Тумба компактная, имеет одну дверь и две полочки.
Сифон и смеситель в комплект не входят.
Размеры тумбочки ВхШхГ мм - 800х388х215
Размеры умывальника ВхШхГ мм - 145х400x220
Отправка по Украине Новой Почтой наложенным платежом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 1 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Количество открытых полок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Сансервис |
| Основной цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Количество ножек | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Раковина | керамика |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 388 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина тумбы с умывальником, мм | 400 |
| Серия | Стандарт |
- Цена: 3 066 ₴







