В нашем складе Вы имеете возможность укомплектовать полностью ванную комнату самыми качественными и надежными предметами.
Мебель для ванной серии "Стандарт" - это улучшенный вариант серии "Эконом".
Преимущества:
- все стенки и полочки тумбы загрунтованы и окрашены двухкомпонентной полиуретановой краской ICA, Sayerlack (Италия)
- более дорогая и надежная фурнитура Hettich, Hafele, DC.
- Установленные доводчики на фурнитуре дверей, что делает закрытие более плавным и предотвращает громких ударов.
Тумба напольная Сансервис SL-70 белая серии "Стандарт"с умывальником Colombo Лотос 70.
Тумба имеет одну дверь, две полочки и три выдвижных ящика в правой части.
Сифон и смеситель в комплект не входят.
Размеры тумбы ВхШхГ мм - 800х660х316
Размеры умывальника ВхШхГ мм - 195х700х480
Отправка по Украине Новой Почтой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Сансервис |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Раковина | керамика |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 660 мм |
| Глубина | 316 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Эконом |
| Ширина тумбы с умывальником, мм | 700 |
- Цена: 6 005 ₴




