
Душевая кабина Miracle XL01-1 92х92х196. Стекло матовое 5 мм.
- В наличии
- Код: XL01-1
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
Душевая кабина Miracle XL01-1 92х92х196 см относится к среднему ценовому сегменту кабин за счет увеличенной толщины стекла до 5 мм и увеличенного слоя акрила на поддоне.
Шторки душевой кабины выполнены из матового, каленого стекла толщиной 5 мм, которое в случае боя рассыпается крошкой без образования острых осколков.
В комплект входит поддон, высота 15 см!
Поддон изготовлен из санитарного акрила, армированный стекловолокном и укрепленный полиэфирными смолами. Под поддоном выполнен металлический каркас с ребрами жесткости, что увеличивает прочность в целом и допустимую нагрузку до 350 кг
На поддоне имеются желобки для стока воды с бортиков (вода не застаивается и нет необходимости убирать её принудительно)
Также на поддоне имеются регулируемые ножки, что очень облегчает процесс установки и подгонки правильного угла наклона.
Общая высота кабинки 196 см.
Чтобы вода не вылетала из душевой кабинки используются дворники из поливинилхлорида, а на торцах дверей специальные магнитные ленты плотно прилегающие друг к другу!
Движение дверей обеспечивают ролики системы easy fix, что Вы по праву оцените во время сборки;
Рама сделана из алюминия.
Комплектация:
- Подвижные стекла - 1 шт;
- Неподвижные стекла - 2шт;
- Поддон высотой 15 см;
- Алюминиевый профиль для крепления стекла на стену - 2 шт;
- Дуги, направляющие для дверей кабинки - 2 шт;
- Комплект роликов с быстросъёмной системой Easy Fix - 4 шт;
- Уплотнители для подвижных и не подвижных частей;
- Сифон для отвода воды в канализацию;
- Магнитные ленты для дверей - 2 шт
- Инструкция по сборке.
Душевую кабинку Miracle XL01-1 92х92х196 см мы отправим Вам в любую точку Украины с оплатой при получении.
Кабинки упаковывают на Новой Почте в надежную, деревяную обрешетку благодаря чему все посылки доходят до клиента в целостности и сохранности.
Вы ничем не рискуете, поскольку платите за кабинку при получении, а в случае повреждения кабинки мы отправим Вам другую, а за битую Новая почта возместит нам ущерб.
Покупая душевую кабину у нас, Вы непосредственно покупаете на оптовой базе где можно закупить не только кабинки, но и другие сантехнические товары (унитаз, тумбу с умывальником, ванную, смеситель), товары для отопления (котел, радиаторы) и водоснабжения (насос, насосная станция), климатическую технику (водонагреватель, кондиционер).
При комплексном заказе сделаем самое интересное предложение.
Мы предоставляем гарантию на нашу продукцию от 12 месяцев, а в случае не гарантийного обращения всегда поможем клиенту решить проблему с минимальными затратами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miracle |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Ограждение | Двухстенное |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 1 |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 920 мм |
| Длина | 920 мм |
| Высота | 1960 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 90х90 |
| Высота поддона, см | 15 |
| Форма | Полукруглая |
| Стекло | Матовое |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Душевая кабина упакована в две картонные коробки. Одна коробка со стеклами и профилем, вторая коробка с поддоном, сифоном и фурнитурой.


