-5%Насос для фонтана и водопада Sprut FSP 4503 (120 Вт, 3600 л/ч, напор 4.5 м) | Погружная помпа для пруда
- Готово к отправке
- Код: 1463
3 053 ₴
2 900 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
Мощный насос для масштабных идей: фонтан и высокий водопад с раздельной регулировкой
Sprut FSP 4503 — это производительная погружная помпа для тех, кому нужен серьезный напор воды. Отличный выбор для средних и крупных декоративных прудов. Насос не только создает красивые водные картины, но и обеспечивает мощную циркуляцию, предотвращая застой и "цветение" воды в водоеме.
Главные преимущества модели FSP 4503:
-
Независимая регулировка потоков: Насос оснащен 3-ходовым клапаном с двумя отдельными шаровыми кранами. Вы можете ювелирно настроить напор: отдельно задать высоту фонтана и отдельно отрегулировать поток воды, уходящий на водопад или фильтр.
-
Высокий напор (до 4.5 м): Двигатель мощностью 120 Вт способен поднять воду по шлангу на высоту до 4.5 метров. Это идеальный показатель для создания каскадных водопадов или альпийских горок.
-
Богатая комплектация: В коробке вы найдете 3 разные фонтанные насадки для создания уникального рисунка струй (максимальная высота фонтана — до 2.5 м), а также штуцер-"елочку" для надежного подключения шланга.
-
Надежная конструкция: Корпус из прочного ABS-пластика защищает внутренние узлы. Насос рассчитан на длительный, непрерывный режим работы в сезон.
Технические характеристики:
-
Мощность: 120 Вт
-
Максимальная производительность: 3.6 м³/ч (3600 л/ч или 60 л/мин)
-
Максимальный напор (подъем воды): 4.5 м
-
Максимальная высота фонтана: 2.5 м
-
Длина кабеля: 5 метров (литая евровилка)
-
Напряжение сети: 220 В / 50 Гц
-
Гарантия: 12 месяцев (официальная от производителя)
Воплотите в жизнь проект любой сложности с проверенной годами техникой Sprut!
🚚 ДОСТАВКА И ОПЛАТА:
Отправка Новой Почтой в любой уголок Украины. БЕЗ ПЕРЕПЛАТ с безопасной Prom оплатой!
Kyivstar (Viber): 097-714-72-07 Vodafone: 066-554-67-43 P.S. Лучших специалистов, чем у нас, не найти во всей Украине! 😉 Посмотрите другие наши товары на sklad1000.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос для фонтана |
| Состояние | Новое |
| Напор, м | 4.5 |
| Производительность, м3/час | 3.6 |
| Количество насадок для фонтана | 3 |
| Вес | 3.5 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полимер |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 0.12 |
| Тип насоса | Насос для фонтана |
| Шланги подключения | Докупаются отдельно |
- Цена: 2 900 ₴









