Описание
Характеристики
Информация для заказа

Традиционный внешний вид без излишних декоративных элементов, делают такое оснащение приемлемым для большинства ванных комнат в приватных квартирах или в обустроенных гостиничных номерах.
Корпус зеркала изготавливается из влагостойкого ДСП,
а фасад ― из МДФ. Все детали корпуса и фасада погрунтованы
и окрашены двохкомпонентными полиуретановыми красками итальянского производства.
Зеркало комплектуется выключателем-розеткой и четырьмя светодиодными светильниками
Размеры:
| Высота | - 700 мм |
| Ширина | - 850 мм |
| Глубина | - 170 мм |
По Украине отправка Новой Почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сансервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямое |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 4 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основной цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Полки | стекло прозрачное |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Высота | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Laura |
| Конструкция зеркала для ванной комнаты | Зеркало со шкафчиком |
| Ширина зеркала, см | 850 |
- Цена: 5 399 ₴



