
Насосная станция Насосы +AUJET 110B/24L (UA). 3.0 м3/час, 1100 Вт. напор 57 м
- Готово к отправке
- Код: 7002
6 880 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
Насосная станция Насосы +AUJET 110B/24L (UA) отлично подойдет для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных емкостей в системы полива и водоснабжения в автоматическом режиме.
Используются в системах полива садов и огородов, автоматического водоснабжения для повышения давления. Благодаря конструкции рабочего колеса могут перекачивать жидкости, в которых присутствует воздух или газ.
Технические характеристики:
• Потребляемая мощность: 1100 Вт
• Гидроаккумулятор из углеродистой стали объемом 24 литра
• Максимальный напор: 57 м
• Максимальная объемная подача: 3,0 м³/час (50 л/мин)
• Максимальная высота всасывания: 8 м (с обратным клапаном в точке забора воды)
• Входной и выходной патрубки: G1-B / G1-B
Конструктивные характеристики:
• выполнена на базе самовсасывающего, струйно-центробежного электронасоса
• корпус насосной камеры из чугуна
• колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из латуни, из высокопрочного технополимера NORYL (модели AUJET40/19L, AUJET40/24L)
• встроенный в насосную камеру узел эжектора (диффузор с трубкой Вентури) выполнен из высокопрочного технополимера NORYL
• вал из нержавеющей стали AISI 304
• уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
• реле давления механическое
• гидроаккумулятор из углеродистой стали объемом 19 л или 24 л
• укомплектована кабелем питания
Двигатель:
• асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
• степень защиты IP44
• класс нагревостойкости изоляции В
• однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
• встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
• напряжение питания: 220 В, 50 Гц
• режим работы: продолжительный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Максимальная пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Максимальный напор | 57 м |
| Объем гидробака | 24 л |
| Перекачиваемые среды | Питательная вода, Чистая вода, Техническая вода |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 274 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 565 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор, м | 58 |
| Производительность, м3/час | 3.0 |
| Потребляемая мощность (W) | 1100 |
| Комплектация | С баком 24 литра |
| Мощность, кВт | 1.1 |
| Тип насоса | Насосная станция |
| Глубина всасывания, м | 8 |
| Материал насосной части | Чугун |
| Входной и выходной патрубки | 1" / 1" |
- Цена: 6 880 ₴




