
Насосная станция Насосы + AUJS 110/50L (UA). 3.2 м3/час, 950 Вт. напор 48 м
- В наличии
- Код: 1281
10 148 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
Насосная станция Насосы + AUJS 110/50L (UA) отлично подойдет для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных емкостей в системы полива и водоснабжения в автоматическом режиме.
Используются в системах полива садов и огородов, автоматического водоснабжения для повышения давления. Благодаря конструкции рабочего колеса могут перекачивать жидкости, в которых присутствует воздух или газ.
Технические характеристики:
• Потребляемая мощность: 950 Вт
• Гидроаккумулятор из углеродистой стали объемом 50 литров
• Максимальный напор: 48 м
• Максимальная объемная подача: 3,2 м³/час (54 л/мин)
• Максимальная высота всасывания: 8 м (с обратным клапаном в точке забора воды)
• Входной и выходной патрубки: G1-B / G1-B
Конструктивные характеристики:
• выполнена на базе самовсасывающего, струйно-центробежного электронасоса
• корпус насосной камеры из нержавеющей стали
• колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из нержавеющей стали AISI 304
• встроенный в насосную камеру узел эжектора (диффузор с трубкой Вентури) выполнен из высокопрочного технополимера NORYL
• вал из нержавеющей стали AISI 304
• уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
• реле давления механическое
• гидроаккумулятор из углеродистой стали объемом 24 л
• укомплектована кабелем питания
Двигатель:
• асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
• степень защиты IP44
• класс нагревостойкости изоляции В
• однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
• встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
• напряжение питания: 220 В, 50 Гц
• режим работы: продолжительный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 17 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 44 |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Максимальная пропускная способность | 3.2 куб. м/час |
| Максимальный напор | 48 м |
| Объем гидробака | 50 л |
| Перекачиваемые среды | Питательная вода, Техническая вода, Чистая вода |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Повышение давления | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 274 мм |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор, м | 48 |
| Производительность, м3/час | 3.0 |
| Потребляемая мощность (W) | 950 |
| Комплектация | С баком 24 литра |
| Мощность, кВт | 0.95 |
| Тип насоса | Насосная станция |
| Глубина всасывания, м | 8 |
| Материал насосной части | Нержавеющая сталь |
| Входной и выходной патрубки | 1" / 1" |
- Цена: 10 148 ₴




