
Насосы+ CPh-160B. 14.0 м3, 3,2 Атм! Насос центробежный для полива, тумана
- Готово к отправке
- Код: 1046
9 331 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
В нашем складе Вы можете купить мощный насос для полива огорода, участка, сада, клумбы, авто-полива, дождевания - Насосы+ CPh-160B
Насос центробежного типа Насосы+ CPh-160B отлично подойдет для капельного полива огородов или полей, он без проблем сможет заполнить 1-3 км капельной ленты.
Также Насосы+ CPh-160B будет хорошим вариантом и для систем автоматического полива - сможет потянуть 12-15 дождевателей
Каждый год таких насосов продается под 100 шт! и все клиенты довольны, урожай собирают очень богатый!))
Насос качает воду из реки, скважины, колодца, копанки, бочки, трубы и т.п. Глубина всасывания воды - 7 м (с обратным клапаном)
Параметры насоса Насосы+ CPh-160B:
мощность - 1450 Вт
напор - 32 м
производительность - 14,0 м3/час (233 л/мин)
патрубки: вход - 1 1/2", выход - 1"
вес - 19 кг.
Насос Насосы+ CPh-160B имеет чугунный корпус, вал из нержавеющей стали, рабочее колесо из латуни, встроенную в обмотку двигателя защиту от перегрева.
Режим работы - длительный!
Гарантия на насос Насосы+ CPh-160B - полных 2 года! Что безусловно говорит про его надежность и качество!
Покупая в нашей компании, Вы получаете гарантийный талон + товарный чек с круглыми печатями.
Если Вам нужна помощь в подборе насоса, то звоните по телефону или задавайте вопросы через "написать автору", опыт работы в насосном оборудовании более 10 лет, мы сможем грамотно проконсультировать и подобрать Вам насос и оборудование с самыми оптимальными параметрами под Ваши условия!
Отправим насос Насосы+ CPh-160B в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов по подбору насосов чем у нас не найти во всей Украине!)
Смотрите больше товаров sklad1000.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Насосы+ |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 32 м |
| Пропускная способность | 14 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 348 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор, м | 32 |
| Производительность, м3/час | 14.0 |
| Тип насоса | Центробежный насос |
| Мощность, кВт | 1.45 |
| Глубина всасывания, м | 7 |
| Материал насосной части | Чугун |
| Входной и выходной патрубки | 1 1/2" / 1" |
- Цена: 9 331 ₴




