Хит продаж!
Гарантия 12 мес!
Отлично подойдет для откачки нечистот из выгребной ямы, котлована или затопившего подвала.
Данная модель самая популярная для домашнего септика, сточной ямы или для осушения подвалов и бассейнов!
Будет просто незаменимым помощником в откачке талого снега, потопов от дождя и другого типа затоплений.
Перекачивает грязную воду с примесями фекалий, глины, земли, песка и другими частицами не более 30 мм диаметром.
Техническая характеристика:
• потребляемая мощность 520 Вт
• максимальный напор 9 м
• максимальная объемная подача 10 м³/ч (167 л/мин)
• максимальная глубина погружения 5 м
• Минимальный уровень осушения: 370 мм
• Минимальный диаметр колодца: 600 мм
Конструктивные особенности:
• Моноблочные вертикальные погружные
• Боковое расположение напорного патрубка
• Корпус электронасоса выполнен из чугуна и нержавеющей стали
• Корпусы насосной камеры выполнен из чугуна
• Колесо рабочее – центробежное полузакрытого типа выполнено из чугуна
• Вал из нержавеющей стали AISI 304
• Уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304 установлено в масляной камере
• Укомплектован поплавковым выключателем
• Укомплектован переходником под шланг
• Укомплектован кабелем питания
Двигатель:
• Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
• Охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
• Степень защиты IPX8
• Класс нагревостойкости изоляции В
• Однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
• Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
• Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
• Режим работы: продолжительный
097-714-72-07
066-554-67-43
Александр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Rudes |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 9 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 15 мм |
| Вес | 9.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор, м | 9 |
| Производительность, м3/час | 10.5 |
| Тип насоса | Дренажно-фекальный |
| Мощность, кВт | 0,5 |
- Цена: 3 225 ₴







