
Дренажно-фекальный насос Rudes DRF 1100 MIXERF. 16 м3/час, напор 10 м.
- В наличии
- Код: 2276
6 665 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
В нашем Складе Вы можете приобрести дренажно-фекальный насос с измельчителем Rudes DRF 1100 MIXERF.
Гарантия от даты покупки 400 дней!
Насос Rudes DRF 1100 MIXERF имеет встроенный измельчитель крупных частиц, он отлично подойдет для откачки нечистот из выгребной ямы, котлована или затопившего подвала.
Также этот насос станет хорошим вариантом для домашнего септика, сточной ямы или для осушения подвалов и бассейнов!
Будет просто незаменимым помощником в откачке талого снега, потопов от дождя и другого типа затоплений.
Перекачивает грязную воду с примесями фекалий, глины, земли, песка и другими частицами не более 15 мм диаметром.
Техническая характеристика:
• потребляемая мощность 1000 Вт
• максимальный напор 10 м
• максимальная объемная подача 16 м³/ч (266,6 л/мин)
• максимальная глубина погружения 5 м
• минимальный уровень осушения: 370 мм
• минимальный диаметр колодца: 600 мм
Конструктивные характеристики:
▪ Крышка верхняя выполнена из чугуна, служит корпусом для конденсатора и оснащена ручкой для транспортировки электронасоса
▪ Корпус насосной камеры выполнен из чугуна, с боковым расположением выходного патрубка и нижним расположением отверстия для всасывания. В корпусе установлены уплотнительные кольца и армированная манжета
▪ Колесо рабочее – центробежное, полузакрытого типа, выполнено из чугуна
▪ Вал из нержавеющей стали, направление вращения вала – по часовой стрелке, если смотреть со стороны двигателя
▪ Уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304, установлено в масляной камере, расположенной в корпусе щита фланцевого. Уплотнение торцовое вдоль линии вала усилено армированной манжетой
▪ Укомплектован кабелем питания 6м
Электродвигатель:
▪ Электродвигатель асинхронный двухполюсный однофазный с короткозамкнутым ротором с установленным в корпус электронасоса конденсатором
▪ Электродвигатель охлаждается жидкостью, в которую он погружен
▪ В обмотку электродвигателя встроена защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
097-714-72-07
066-554-67-43
Александр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 16 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 13 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 15 мм |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Режущая насадка | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 264 мм |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 173 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор, м | 10 |
| Производительность, м3/час | 15.5 |
| Мощность, кВт | 1.0 |
| Тип насоса | Дренажно-фекальный |
- Цена: 6 665 ₴




