В нашем Складе Вы можете приобрести дренажно-фекальный насос с измельчителем Rudes DRF 1500 CUTF.
Гарантия от даты покупки 12 месяцев!
Насос Rudes DRF 1500 CUTF имеет встроенный режущий механизм из закалённой нержавеющей стали.
Отлично подойдет для откачки нечистот из выгребной ямы, котлована или затопившего подвала.
Также этот насос станет хорошим вариантом для домашнего септика, сточной ямы или для осушения подвалов и бассейнов!
Будет просто незаменимым помощником в откачке талого снега, потопов от дождя и другого типа затопления.
Перекачивает грязную воду с примесями фекалий, глины, земли, песка и другими частицами не более 15 мм диаметром.
Техническая характеристика:
• потребляемая мощность 1350 Вт
• максимальный напор 16 м
• максимальная объемная подача 25 м³/ч (416,6 л/мин)
• максимальная глубина погружения 5 м
• минимальный уровень осушения: 370 мм
• минимальный диаметр колодца: 600 мм
Преимущества:
• наличие режущего механизма на входе в насосную камеру;
• высокая надежность конструкции и длительный срок службы (применение коррозионностойких и покрытых материалов в непосредственном контакте с перекачиваемой жидкостью);
• уплотнение торцовое вдоль линии вала усилено уплотнением манжетным.
• автоматическое включение и выключение электронасоса по уровню перекачиваемой жидкости (применение поплавкового выключателя);
• простота эксплуатации;
• защита от перегрева электродвигателя с помощью термореле, встроенного в обмотку;
• защита от перегрузки с помощью токового реле, установленного в пульте управления.
Ограничения
• Перекачиваемая жидкость:
• чистая или загрязненная вода или другая жидкость, схожая с водой по плотности и химической активности;
• водородный показатель pH: 4-10;
• Максимальное количество включений в час: 20.
Конструктивные особенности
• Электронасос вертикальный, погружной, моноблочного типа, состоящий из асинхронного электродвигателя и насосной части: корпуса электронасоса, рабочего колеса, уплотнение торцового.
• Корпус насосной камеры из чугуна.
• Колесо рабочее центробежное полузакрытого типа, выполнено из чугуна.
• Вал выполнен комбинированным, нержавеющая часть которого находится в насосной камере.
• Уплотнение торцевое (графит / керамика / NBR/ AISI304) установлено в масляной камере.
• Режущий механизм выполнен из закалённой нержавеющей стали.
• Корпус электродвигателя из чугуна.
Электродвигатель
• Электродвигатель асинхронный двухполюсный однофазный с короткозамкнутым ротором с установленным в корпус электронасоса конденсатором.
• Электродвигатель охлаждается жидкостью, в которую он погружен.
• В обмотку электродвигателя встроена защита от перегрузок с автоматическим перезапуском.
097-714-72-07
066-554-67-43
Александр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 15 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Вес | 17 кг |
| Максимальный напор | 16 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пропускная способность | 25 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Rudes |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 197 мм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Высота | 415 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Да |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор, м | 16 |
| Производительность, м3/час | 25 |
| Мощность, кВт | 1.35 |
| Тип насоса | Дренажно-фекальный |
- Цена: 7 955 ₴




