Центробежный насос Насосы+ Cpm-130 будет отличным вариантом для полива небольшого участка, клумбы, огорода.
Насосы+ Cpm-130 - небольшой и экономный насос. Весит всего лишь 8 кг, а потребляет 480 Вт. Его очень удобно и легко будет переносить с места на место, а при надобности забирать домой на ночь.
Рабочее колесо насоса Насосы+ Cpm-130 изготовлено из латуни.
Двигатель из качественной меди, что Вы поймете по весу насоса взяв этого малыша в руки.
Вал - нержавеющая сталь.
Может поливать Ваш огород хоть 24 часа в сутки не выключаясь!
Насос центробежный Насосы+ Cpm-130 используется в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, системах повышения давления различного назначения.
Является хорошим решением для использования в станциях автоматического повышения давления в системах водоснабжения частных домов и коттеджей.
Технические характеристики:
- Мощность - 480 Вт;
- Напор - 19 м;
- Производительность - 4.3 м3/час (71 л/мин)
- Рабочее колесо - ЛАТУНЬ;
- Подключения вход/выход - 1"/1";
- Вес - 8 кг;
- Гарантия - 24 месяца.
Насос Насосы+ Cpm-130 также отлично подойдет для капельного полива, для туманной ленты или для систем с дождевателями
Конструктивные характеристики:
• моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
• корпус насосной камеры из чугуна
• колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из латуни
• вал из нержавеющей стали
• уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
| Входной и выходной патрубки | - G1-B / G1-B |
Двигатель:
• асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
• однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
• встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
Отправим насос Насосы+ Cpm-130 в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов по подбору насосов чем у нас не найти во всей Украине!)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Насосы+ |
| Вид насоса | Центробежный |
| Максимальный напор | 19 м |
| Пропускная способность | 4.1 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 480 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 218 мм |
| Длина | 260 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор, м | 19.5 |
| Производительность, м3/час | 4.0 |
| Тип насоса | Центробежный насос |
| Мощность, кВт | 0.48 |
| Глубина всасывания, м | 7 |
| Материал насосной части | Чугун |
| Входной и выходной патрубки | 1" / 1" |
- Цена: 2 322 ₴







