Насос Garden-JLUX 2,4-35/1,3 - будет отличным вариантом для использования в тех условия, когда нужно постоянно перемещать его с места на место, а то и вовсе прятать на ночь от посторонних взглядов.
Исходя из этих условий, насос выполнен с максимальными удобствами для эксплуатации.
Преимущества насоса Garden-JLUX 2,4-35/1,3:
1) Насос создает давление около 5 атм, что будет вполне достаточно для запуска 5-7 дождевателей или заполнить несколько сотен ленты туманного полива.
2) Корпус насосной части и двигателя выполнено из высокопрочного технополимера, благодаря чему насос имеет небольшой вес и его сможет свободно переносить с места на место даже Ваша бабушка.
Для удобства переноса имеется ручка.
3) На входе насоса есть встроенный сетчатый фильтр, который можно доставать и промывать.
4) Обмотка выполнена из качественной МЕДИ!
5) Вал - нержавеющая сталь!
6) Интересная стоимость!
7) Официальная гарантия - 24 месяца!
Технические характеристики:
- Мощность - 1300 Вт;
- Напор - 49 м;
- Производительность - 77 л/мин (4,6 м3/час);
- Патрубки - 1 ";
- Высота всасывания воды - 8 м;
- Вес - 10,5 кг.
Конструктивные характеристики:
• моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
• корпус насосной камеры из чугуна
• колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из латуни
• встроенный в насосную камеру узел эжектора (диффузор с трубкой Вентури) выполнен из высокопрочного технополимера NORYL
• вал из нержавеющей стали AISI 304
• уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
• укомплектован кабелем питания
Режим работы - длительный!
Гарантия на насос Garden-JLUX 2,4-35/1,3 - полных 2 года! Что безусловно говорит про его надежность и качество!
Покупая в нашей компании, Вы получаете гарантийный талон + товарный чек с круглыми печатями.
Если Вам нужна помощь в подборе насоса, то звоните по телефону или задавайте вопросы через "написать автору", опыт работы в насосном оборудовании более 10 лет, мы сможем грамотно проконсультировать и подобрать Вам насос и оборудование с самыми оптимальными параметрами под Ваши условия!
Отправим насос Garden-JLUX 2,4-35/1,3 в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов по подбору насосов чем у нас не найти во всей Украине!)
Смотрите больше товаров sklad1000.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 49 м |
| Пропускная способность | 4.6 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Повышение давления | Да |
| Вид насоса | Центробежный |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 496 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор, м | 48 |
| Производительность, м3/час | 4.6 |
| Тип насоса | Самовсасывающий насос |
| Мощность, кВт | 1.3 |
| Глубина всасывания, м | 8 |
| Материал насосной части | Технополимер |
| Входной и выходной патрубки | 1" / 1" |
- Цена: 3 526 ₴










