влевовправо
-5%Мощный Насос для Полива Sprut HPF 350 | 16.8 м³/ч! | Под трубу 32мм | Латунь | Гарантия 2г
- Готово к отправке
- Код: 0005
8 041 ₴
7 639 ₴
+380 (66) 554-67-43
- +380 (97) 714-72-07Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💧 Ищете МОЩНЫЙ насос для полива, который идеально подойдет под вашу систему с трубой 32мм?
💦 Нужен универсальный агрегат, способный эффективно работать и на КАПЕЛЬНОЕ орошение (даже очень длинные линии), и на ДОЖДЕВАТЕЛИ (15-20 шт.)?
Представляем Sprut HPF 350 – высокопроизводительный центробежный насос от известного бренда Sprut, созданный для масштабных и требовательных задач полива!
Почему Sprut HPF 350 – это мощное и надежное решение:
- ✅ СУПЕР ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: 16.8 м³/ч (280 л/мин)! Забудьте о медленном поливе! Этот насос быстро покроет большие площади и обеспечит мощный поток для любых ваших нужд.
- ✅ ИДЕАЛЬНО ПОД ТРУБУ 32мм: Выходной патрубок 1" (DN 25) позволяет подключить насос к распространенной трубе ПНД 32мм напрямую, без лишних потерь давления.
- ✅ УНИВЕРСАЛ ДЛЯ ПОЛИВА: Отлично справляется как с капельными системами (способен прокачать 2-3 км ленты!), так и с системами дождевания, обеспечивая стабильную работу до 15-20 спринклеров. Один насос для разных задач!
- ✅ НАДЕЖНОСТЬ SPRUT + КАЧЕСТВО МАТЕРИАЛОВ: Бренд Sprut – это гарантия качества и доступного сервиса по всей Украине. Насос имеет прочный чугунный корпус и долговечное ЛАТУННОЕ рабочее колесо (не пластик!), вал из нержавеющей стали и встроенную термозащиту.
- ✅ ГАРАНТИЯ 2 ГОДА: Полная официальная гарантия на 24 месяца!
💡 Технические характеристики:
- Бренд: Sprut
- Модель: HPF 350
- Тип насоса: Поверхностный, центробежный
- Мощность: 1660 Вт (1.66 кВт)
- Максимальный напор: 31 м
- Максимальная производительность: 16.8 м³/ч (280 л/мин)
- Патрубки: Вход G1½-B (1 1/2"), Выход G1-B (1")
- Максимальная высота всасывания: 7 м (с обратным клапаном)
- Рабочее колесо: Латунь
- Корпус насосной части: Чугун
- Вал двигателя: Нержавеющая сталь
- Термозащита: Встроенная
- Гарантия: 24 месяца
- Режим работы: Продолжительный (S1)
- Вес: ~20 кг
- Комплектация: Насос, кабель с евровилкой, инструкция, гарантийный талон.
Где использовать:
- Полив больших садов, огородов, полей, газонов.
- Системы капельного орошения (длинные линии).
- Системы дождевания (15-20 дождевателей).
- Использование с магистральной трубой ПНД 32мм.
- Перекачивание чистой воды из открытых водоемов, колодцев, емкостей.
Покупка и Доставка:
- ✅ Товар В НАЛИЧИИ на нашем складе в Днепре!
- 📞 Поможем подобрать всю необходимую обвязку (фильтры, трубы, фитинги 1 1/2" и 1")! Опыт 10+ лет.
- 📲 097-714-72-07 (Viber)
- 📲 066-554-67-43
- 🚚 Быстрая отправка Новой Почтой по всей Украине.
- 💳 Оплата при получении / на счет ФОП. Официальные документы!
🎯 Нужен мощный и универсальный насос для полива под трубу 32мм?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sprut |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 31 м |
| Пропускная способность | 16.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1660 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 330 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор, м | 32 |
| Производительность, м3/час | 16.8 |
| Тип насоса | Центробежный насос |
| Мощность, кВт | 1.6 |
| Глубина всасывания, м | 7 |
| Материал насосной части | Чугун |
| Входной и выходной патрубки | 1 1/2" / 1" |
- Цена: 7 639 ₴








