
Не секрет, что скважинный вихревой насос Rudes 3SKm100 является одним из самых ходовых моделей глубинных насосов в принципе. А все дело в том, что конструктивно вихревые насосы имеют очень хорошие параметры и при этом довольно интересную цену.
Rudes 3SKm100 можно использовать практически для любых бытовых целей. Он сможет качать воду из скважины, колодца, реки, бочки, копанки и т.д
Отлично подходит для узких скважин диаметром до 90 мм..
Технические данные:
• максимальная объемная подача: 40 л/мин (2,4 м³/час)
• максимальный напор: 58 м
• максимальная глубина погружения: 15 м
• минимальный внутренний диаметр скважины 90 мм
• длина кабеля питания 15 м
Ограничения:
• общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
• показатель рН: 6,5 – 9,5
• содержание механических примесей: не более 20 г/м³
• максимальный размер частиц: не более 0,05 мм
• максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35°С
Конструктивные характеристики:
• патрубок напорный из латуни
• корпус насосной камеры из латуни
• колесо рабочее – вихревое, выполнено из латуни
• фланец переходной из латуни
• вал комбинированный
• уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/ AISI 304
• улучшена защита двигателя по линии вала: уплотнение торцовое усилено специальной манжетой
Двигатель
• асинхронный двухполюсный однофазный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
• конденсатор встроен в корпус двигателя
• степень защиты IPX8
• класс нагревостойкости изоляции В
• напряжение питания: 220 В, 50 Гц
• режим работы: продолжительный
Гарантия на насос Rudes 3SKm100 - 12 месяцев! Что безусловно говорит про его надежность и качество!
Покупая в нашей компании, Вы получаете гарантийный талон + товарный чек с круглыми печатями.
Если Вам нужна помощь в подборе насоса, то звоните по телефону или задавайте вопросы через "написать автору", опыт работы в насосном оборудовании более 10 лет, мы сможем грамотно проконсультировать и подобрать Вам насос и оборудование с самыми оптимальными параметрами под Ваши условия!
Отправим насос Rudes 4SKm100 в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов по подбору насосов чем у нас не найти во всей Украине!)
Смотрите больше товаров sklad1000.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 9.6 кг |
| Производитель | Rudes |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Степень защиты IP | 8 |
| Максимальная пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Питательная вода, Техническая вода, Чистая вода |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Длина | 77 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор, м | 58 |
| Производительность, м3/час | 2.4 |
| Мощность, кВт | 0.95 |
| Тип насоса | Вихревой |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
- Цена: 6 708 ₴









