
Погружной глубинный насос для скважины Rudes 3FRESH 1200 + муфта. Напор 125 м, 2,8 м3/час
- В наличии
- Код: 2944
5 504 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
Электронасосы скважинные серии 3FRESH предназначены для подачи чистой воды из скважин с внутренним диаметром не менее 85 мм и колодцев.
Идеально подходят для использования в системах водоснабжения частных домов, полива садов и огородов, системах капельного орошения, в том числе, и с использованием автоматических систем поддержания давления.
Конструктивные характеристики
▪ Патрубок напорный из чугуна с катафорезным покрытием
▪ Корпус насосной камеры из нержавеющей стали
▪ Колесо рабочее – плавающее, центробежное, закрытого типа, выполнено из ацетатной смолы
▪ Фланец переходной из чугуна с катафорезным покрытием
▪ Валы двигателя и насосной части из нержавеющей стали AISI 304
▪ Крепёжные детали, корпус двигателя и рубашка насосной камеры из нержавеющей стали
▪ Уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
▪ Улучшена защита двигателя по линии вала: уплотнение торцовое усилено специальным отбойником
▪ Укомплектован муфтой для подводного соединения кабеля.
Электродвигатель
▪ Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
▪Однофазное исполнение с установленными в корпус электродвигателя конденсатором и встроенным в обмотку устройством защиты двигателя от перегрузок
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип питания | 220 В, 50 Гц |
| Тип насоса | центробежный многоступенчатый |
| Диаметр насоса | 80 мм |
| Минимальный внутренний диаметр скважины/колодца | 85 мм |
| Мощность | 1150 Вт |
| Напор номинальный | 110 м |
| Напор максимальный | 125 м |
| Объемная подача номинальная | 1,1 м³/час (18,3 л/мин) |
| Объемная подача максимальная | 2,8 куб.м/час (47 л/мин) |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | +35°С |
| Напорный патрубок | G1-B |
| Содержание механических примесей | не более 50 г/куб.м |
| Максимальный размер частиц | не более 0,2 мм |
| Рабочее колесо | из ацетатной смолы |
| Вал | из нержавеющей стали |
| Максимальная глубина погружения под зеркало воды: | 20 м |
| Степень защиты | IPX8 |
| Класс нагревостойкости изоляции | B |
| Режим работы | продолжительный |
| Длина кабеля питания | 1.4 м |
| Вес | 14,8 кг |
| Гарантийный срок | 400 дней |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная пропускная способность | 2.8 куб. м/час |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Питательная вода, Техническая вода, Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 8 |
| Вес | 14.8 кг |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 1560 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор, м | 125 |
| Производительность, м3/час | 2.8 |
| Мощность, кВт | 1.15 |
| Тип насоса | Центробежный насос |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
- Цена: 5 504 ₴



