
Насосная станция для колодца Насосы+ DSP 1000-4H + бак 24 + автоматика
- Готово к отправке
- Код: 1000-4H
8 772 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
Выгодный комплект для автоматической подачи воды из колодца для частного дома или для других нужд.
Комплект состоит из:
1) Колодезный насос Насосы+ DSP 1000-4H;
2) Гидроаккумулятор 24 л;
3) Комплект автоматики (реле давления, манометр, штуцер)
4) Обратный клапан (что бы вода не уходила из трубы и держалось давление в системе)
5) Фум лента для паковки резьб.
Вам нужно только собрать этот комплект под свои условия и радоваться жизни)))
Также у нас есть шланги для этого насоса, можете посмотреть по ссылке и выбрать нужный диаметр и длину.
Описание насоса:
Если у Вас глубокий колодец, глубже 9 метров) из которого требуется обеспечить полив или водоснабжение дома, то насос торговой марки Насосы + оборудование DSP-1000-4H будет самым оптимальным вариантом решения задачи.
Насос DSP 100-4H очень простой в установке, нужно просто подключить к нему ПВХ шланг диаметром 1" и опустить в колодец.
По сравнению со скважинными насосами не требует установки обсадной трубы. Насос укомплектован поплавковым выключателем, который защищает от сухого хода, если уровень воды упадет ниже насоса.
Идеально подходят для обеспечения
• циркуляции воды в бассейнах, фонтанах, водных аттракционах;
• использования в системах водоснабжения частных домов, фермерских хозяйств и т.п.;
• использования в системах моечного оборудования;
• для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйстве там, где не требуется создание давления более 4,5 атм (0,45 МПа).
Характеристики:
- Мощность - 1000 Вт;
- Напор - 45 м;
- Производительность - 90 л/минуту (5.4 м3/час);
- Присоединительная резьба - 1 " внутренняя;
- Длина кабеля - 6 м;
- Вес - 8,5 кг;
- Гарантия - 12 месяцев.
Отправим комплект в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов по подбору насосов чем у нас не найти во всей Украине!)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Насосы+ |
| Вид насоса | Колодезный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 30 м |
| Пропускная способность | 5.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.5 мм |
| Вес | 7.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 347 мм |
| Длина | 150 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
- Цена: 8 772 ₴









