
Насосная станция для дома, колодца, скважины Sprut AUJSP 100A/24L. 610 Вт
- В наличии
- Код: 0141
6 880 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
Насосных станций на рынке достаточно, но по настоящему хорошего качества не так уж и много. Если Вы не собираетесь менять станции каждые 1-2 года, то лучше сразу купить надежную и проверенную временем насосную станцию Sprut AUJSP 100A/24L.
Станция Sprut AUJSP 100A/24L имеет мощность 610 Вт, напор 3,5 Атмосферы и объемную подачу 2,7 м3/час, что делает её хорошим вариантом для самых простых домашних потребностей, когда совершенно не нужна мощная станция.
Благодаря конструкции со встроенным эжектором, станция Sprut AUJSP 100A/24L может качать воду с максимально возможной, по законам физики, глубины 8-9 метров.
5 причин для покупки станции Sprut AUJSP 100A/24L:
1) Высокое качество - станции этого производителя на рынке Украины уже более 15 лет, за это время многие бренды уже канули в лета.
2) Только самые надежные материалы:
- обмотка двигателя - медь;
- рабочее колесо - высокопрочный технополимер;
- вал из нержавеющей стали;
- бак из углеродистой стали с толщиной стенки 1 мм ( у всех дешевых станций бак 0,8 мм и менее);
- надежная автоматика.
3) Наличие сервисных центров по всей Украине полное наличие запчастей на все модели насосов. Это наверное, самое важное преимущество, поскольку к нам каждый год обращаются сотни людей за помощью подобрать запчасти на насос неизвестного производителя и большинство из них так и не могут найти. С Sprut у Вас всегда будет сервисная поддержка и возможность купить запчасти.
4) Официальная гарантия - 24 месяца. Покупая у нас, в комплекте будут гарантийный талон, товарный чек с печатями. По гарантии можно обратится в ближайший сервис.
5) Доступная цена.
Технические характеристики:
• Потребляемая мощность: 610 Вт
• Гидроаккумулятор из углеродистой стали объемом 24 литра
• Максимальный напор: 35 м
• Максимальная объемная подача: 2,7 м³/час (45 л/мин)
• Максимальная высота всасывания: 8 м (с обратным клапаном в точке забора воды)
• Входной и выходной патрубки: G1-B / G1-B
Конструктивные характеристики:
• выполнена на базе самовсасывающего, струйно-центробежного электронасоса
корпус насосной камеры из чугуна
• колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из высокопрочного технополимера
• встроенный в насосную камеру узел эжектора (диффузор с трубкой Вентури) •выполнен из высокопрочного технополимера NORYL
• вал из нержавеющей стали AISI 304
• уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
• реле давления механическое
• гидроаккумулятор из углеродистой стали объемом 24 л
• укомплектована кабелем питания
Двигатель:
• асинхронный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
• степень защиты IP44
• класс нагревостойкости изоляции В
• однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
• встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
• напряжение питания: 220 В, 50 Гц
• режим работы: продолжительный
Если Вам нужна помощь в подборе насоса, то звоните по телефону или задавайте вопросы через Вайбер, опыт работы в насосном оборудовании более 10 лет, мы сможем грамотно проконсультировать и подобрать Вам насос и оборудование с самыми оптимальными параметрами под Ваши условия!
Пишите, звоните, заказывайте, будем рады помочь всем!
P.S. Смотрите также другие наши товары, есть много чего интересного!
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Больше товаров смотрите на сайте - sklad1000.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 14.5 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 44 |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Максимальная пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Максимальный напор | 35 м |
| Объем гидробака | 24 л |
| Перекачиваемые среды | Питательная вода, Техническая вода, Чистая вода |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Повышение давления | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 274 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор, м | 36 |
| Производительность, м3/час | 2.7 |
| Потребляемая мощность (W) | 610 |
| Тип насоса | Насосная станция |
| Мощность, кВт | 0,6 |
| Комплектация | С баком 24 литра |
| Глубина всасывания, м | 8 |
| Материал насосной части | Чугун |
| Входной и выходной патрубки | 1" / 1" |
- Цена: 6 880 ₴




