
Дренажно-фекальный насос NPO V180F. 7.2 м3/час, 360 Вт.
- Готово к отправке
- Код: 0227
3 784 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
В нашем Складе Вы можете приобрести дренажно-фекальный насос NPO V180F.
Этот насос уже завоевал себе репутацию классного и надежного насоса для домашних нужд.
Техническая характеристика:
• Максимальная объемная подача: 120 л/мин (7.2 м3/час)
• Максимальный напор: 7,2 м
• Потребляемая мощность: 360 Вт
• Минимальный диаметр колодца 400 мм
• Резьба выходного патрубка: G1¼-B (муфта под трубу 50 мм)
• Масса: 7,9 кг
Насос NPO V180F отлично подойдет для откачки нечистот из выгребной ямы, котлована или затопившего подвала.
Данная модель самая популярная для домашнего септика, сточной ямы или для осушения подвалов и бассейнов!
Будет просто незаменимым помощником в откачке талого снега, потопов от дождя и другого типа затоплений.
Перекачивает грязную воду с примесями фекалий, глины, земли, песка и другими частицами не более 15 мм диаметром.
Конструктивные характеристики:
• моноблочные вертикальные погружные
• боковое расположение напорного патрубка
• корпус электронасоса выполнен из чугуна и нержавеющей стали
• насосная камера выполнена из чугуна
• колесо рабочее – центробежное, полузакрытого типа, выполнено из чугуна
• вал из нержавеющей стали AISI 304
• уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
• уплотнение торцовое установлено в масляной камере
• укомплектован поплавковым выключателем
• укомплектован кабелем питания
Двигатель:
• асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
• охлаждение двигателя жидкостью, в которую погружен
• степень защиты IPХ8
• класс нагревостойкости изоляции F
• однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
• встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
• напряжение питания: 220 В, 50 Гц
• режим работы: продолжительный
Гарантия на насос NPO V180F - целых 24 месяца! Что безусловно говорит про его надежность и качество!
Покупая в нашей компании, Вы получаете гарантийный талон + товарный чек с круглыми печатями.
Если Вам нужна помощь в подборе насоса, то звоните по телефону или задавайте вопросы через "написать автору", опыт работы в насосном оборудовании более 10 лет, мы сможем грамотно проконсультировать и подобрать Вам насос и оборудование с самыми оптимальными параметрами под Ваши условия!
Отправим насос NPO V180F в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов по подбору насосов чем у нас не найти во всей Украине!)
Смотрите больше товаров sklad1000.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | NPO |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7 м |
| Пропускная способность | 7.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 360 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 15 мм |
| Вес | 7.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор, м | 7 |
| Производительность, м3/час | 7.2 |
| Тип насоса | Дренажно-фекальный |
| Мощность, кВт | 0.36 |
- Цена: 3 784 ₴




