
Насос для колодца, автополива, дождевания Sprut SCM 6. Напор 6.3 Атм, 8.2 м3/час.
- Готово к отправке
- Код: 0094
8 385 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
Если у Вас глубокий колодец, глубже 9 метров) из которого требуется обеспечить полив или водоснабжение дома, то насос Sprut SCM 6 будет отличным вариантом для решения многих задач.
Насос Sprut SCM 6 очень простой в установке, нужно просто подключить к нему ПВХ шланг или пластиковую трубу и опустить в колодец.
По сравнению со скважинными насосами не требует установки обсадной трубы. Насос укомплектован поплавковым выключателем, который защищает от сухого хода, если уровень воды упадет ниже насоса.
Идеально подходят для обеспечения
• циркуляции воды в бассейнах, фонтанах, водных аттракционах;
• использования в системах водоснабжения частных домов, фермерских хозяйств и т.п.;
• использования в системах моечного оборудования;
• для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйстве там, где требуется создание давления около 6 атм (0,6 МПа).
Характеристики:
- Мощность - 1500 Вт;
- Напор - 63 м;
- Производительность - 138 л/минуту (8.3 м3/час);
- Присоединительная резьба - 1 1/4" внутренняя;
- Длина кабеля - 10 м;
- Вес - 13,8 кг;
- Максимальная глубина погружения: 15 м;
Гарантия на насос Sprut SCM 6 - 12 месяцев с даты покупки, что безусловно говорит о его качестве и надежности. В комплекте с насосом будет идти паспорт, гарантийный талон и товарный чек с круглыми печатями от нашего предприятия.
Если Вам нужна помощь в подборе насоса, то звоните по телефону или задавайте вопросы через "написать автору", опыт работы в насосном оборудовании более 10 лет, мы сможем грамотно проконсультировать и подобрать Вам насос и оборудование с самыми оптимальными параметрами под Ваши условия!
Отправим насос Sprut SCM 6 в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов по подбору насосов чем у нас не найти во всей Украине!)
Смотрите больше товаров sklad1000.com.ua Подробнее: https://sklad1000.com.ua/p1147938085-nasos-dlya-pruda.html
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 13.8 кг |
| Производитель | Sprut |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 8.3 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 63 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Вид насоса | Колодезный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Длина | 125 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 8 385 ₴




