В нашем складе Вы можете приобрести хороший, не дорогой дренажный насос Rudes DRH 750F, который станет универсальным помощником для разных задач.
Дренажный насос Rudes DRH 750F - подойдет для откачки грязной воды из затопленных подвалов, сточных ям, канав. Также его можно использовать для полива огорода, сада, клумбы. Станет хорошим вариантом полива из бочки, бассейна, реки, копанки.
Напор в 1,9 Атм позволяет подавать воду на расстояние до 100 метров с сохранением нормального напора для полива.
Характеристики:
- напряжение сети - 220 В
- мощность - 680 Вт
- напор - 19 м
- производительность - 7 м3/час (116,66 л/мин)
- размер перекачиваемых частиц - 3 мм
- диаметр патрубка - 1" (в комплекте есть пластиковая муфта-ёлочка для подключения шланга)
- режим работы - длительный.
Конструктивные особенности
• Электронасос вертикальный, погружной, моноблочного типа, состоящий из асинхронного электродвигателя и насосной части: корпуса электронасоса, рабочего колеса, уплотнение торцового.
• Корпус насосной камеры из чугуна.
• Колесо рабочее центробежное закрытого типа выполнено из алюминиевого сплава.
• Вал выполнен комбинированным, нержавеющая часть которого находится в насосной камере.
• Уплотнение торцевое (графит / керамика / NBR/ AISI304) установлено в масляной камере.
• Корпус электродвигателя из алюминия.
Электродвигатель
• Электродвигатель асинхронный двухполюсный однофазный с короткозамкнутым ротором с установленным в корпус электронасоса конденсатором.
• Электродвигатель охлаждается жидкостью, в которую он погружен.
• В обмотку электродвигателя встроена защита от перегрузок с автоматическим перезапуском.
Если Вам нужна помощь в подборе насоса, то звоните по телефону или задавайте вопросы через "написать автору", опыт работы в насосном оборудовании более 10 лет, мы сможем грамотно проконсультировать и подобрать Вам насос и оборудование с самыми оптимальными параметрами под Ваши условия!
Отправим насос Rudes DRH 750F в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов по подбору насосов чем у нас не найти во всей Украине!)
Смотрите больше товаров sklad1000.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Rudes |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 19 м |
| Пропускная способность | 7 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 680 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 384 мм |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 5.5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор, м | 19.5 |
| Производительность, м3/час | 7 |
| Мощность, кВт | 0.68 |
| Тип насоса | Дренажный |
- Цена: 3 161 ₴









