В нашем складе Вы можете приобрести хороший, не дорогой дренажный насос Rudes DRH 370F, который станет универсальным помощником для разных задач.
Дренажный насос Rudes DRH 370F - подойдет для откачки грязной воды из затопленных подвалов, сточных ям, канав. Также его можно использовать для полива огорода, сада, клумбы. Станет хорошим вариантом полива из бочки, бассейна, реки, копанки.
Этим насосом можно пополивать небольшой участок огорода или клумбу. Просто со шланга, зажав трубу, можно создать достаточную струю для полива.
Характеристики:
- напряжение сети - 220 В
- мощность - 350 Вт
- напор - 12 м
- производительность - 5 м3/час (83,3 л/мин)
- размер перекачиваемых частиц - 3 мм
- диаметр патрубка - 1" (в комплекте есть пластиковая муфта-ёлочка для подключения шланга)
- режим работы - длительный.
Конструктивные особенности
• Электронасос вертикальный, погружной, моноблочного типа, состоящий из асинхронного электродвигателя и насосной части: корпуса электронасоса, рабочего колеса, уплотнение торцового.
• Корпус насосной камеры из чугуна.
• Колесо рабочее центробежное закрытого типа выполнено из алюминиевого сплава.
• Вал выполнен комбинированным, нержавеющая часть которого находится в насосной камере.
• Уплотнение торцевое (графит / керамика / NBR/ AISI304) установлено в масляной камере.
• Корпус электродвигателя из алюминия.
Электродвигатель
• Электродвигатель асинхронный двухполюсный однофазный с короткозамкнутым ротором с установленным в корпус электронасоса конденсатором.
• Электродвигатель охлаждается жидкостью, в которую он погружен.
• В обмотку электродвигателя встроена защита от перегрузок с автоматическим перезапуском.
Если Вам нужна помощь в подборе насоса, то звоните по телефону или задавайте вопросы через "написать автору", опыт работы в насосном оборудовании более 10 лет, мы сможем грамотно проконсультировать и подобрать Вам насос и оборудование с самыми оптимальными параметрами под Ваши условия!
Отправим насос Rudes DRH 370F в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов по подбору насосов чем у нас не найти во всей Украине!)
Смотрите больше товаров sklad1000.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Rudes |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 345 мм |
| Длина | 116 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 5.5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор, м | 12 |
| Производительность, м3/час | 5 |
| Мощность, кВт | 0.35 |
| Тип насоса | Дренажный |
- Цена: 2 580 ₴







