
Погружной глубинный насос для скважины вихревой Sprut 4SKm250. Напор 142 м, 3,3 м3/час 2500 Вт
- Нет в наличии
- Код: 0042
7 611 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
Насос для скважины Sprut 4SKm250 является мощным вихревым насосом, который подойдет для подачи воды из глубокой скважины или для подачи на длинные расстояния.
Техническая характеристика:
• Потребляемая мощность 2500 Вт
• Максимальная объемная подача: 3,3 м³/час (55 л/мин)
• Максимальный напор: 142 м
• Масса: 17,5 кг
• Диаметр насоса 98 мм
• Максимальная глубина погружения: 15 м
• Длина кабеля питания 20 м
Конструктивные характеристики
• патрубок напорный из латуни
• корпус насосной камеры из латуни
• колесо рабочее – вихревое, выполнено из латуни
• фланец переходной из латуни
• вал из нержавеющей стали AISI 304
• уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
• улучшена защита двигателя по линии вала: уплотнение торцовое усилено специальной манжетой
• укомплектован пультом управления с устройством защиты двигателя от перегрузки по току потребления
Двигатель
• асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
• степень защиты IPХ8
• класс нагревостойкости изоляции В
• однофазное исполнение с установленным в пульт управления конденсатором
• напряжение питания: 220 В, 50 Гц
• режим работы: продолжительный
Гарантия на насос Rudes 4SKm250 - 24 месяца! Что безусловно говорит про его надежность и качество!
Покупая в нашей компании, Вы получаете гарантийный талон + товарный чек с круглыми печатями.
Если Вам нужна помощь в подборе насоса, то звоните по телефону или задавайте вопросы через "написать автору", опыт работы в насосном оборудовании более 10 лет, мы сможем грамотно проконсультировать и подобрать Вам насос и оборудование с самыми оптимальными параметрами под Ваши условия!
Отправим насос Sprut 4SKm250 в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов по подбору насосов чем у нас не найти во всей Украине!)
Смотрите больше товаров sklad1000.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 17.5 кг |
| Максимальная пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Питательная вода, Техническая вода, Чистая вода |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Степень защиты IP | 8 |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальное рабочее давление | 14.2 бар |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 98 мм |
| Длина | 98 мм |
| Высота | 606 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напор, м | 142 |
| Производительность, м3/час | 3.3 |
| Мощность, кВт | 2.5 |
| Тип насоса | Вихревой |
- Цена: 7 611 ₴



