Насос для узкой скважины Sprut 2S QGD 0,5-25-0.37 IGLA выручит Вас если диаметр скважины меньше 60 мм, а вода находится на глубине больше 8 метров, когда нет возможности использовать поверхностный насос.
Техническая характеристика:
• потребляемая мощность 420 Вт
• максимальная объемная подача: 1 м³/час (16.6 л/мин)
• максимальный напор: 55 м
• максимальная глубина погружения: 15 м
• диаметр насоса 50 мм
• минимальный диаметр скважины 60 мм
• длина кабеля питания – 15 м
• масса: 7 кг
Ограничения:
• перекачиваемая жидкость: вода (кроме морской)
• общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
• показатель рН 6,5 – 9,5
• содержание механических примесей, не более 30 г/м³
• максимальный размер частиц, не более 1 мм
• максимальная температура перекачиваемойжидкости +35 °С
Конструктивные характеристики:
• патрубок напорный из нержавеющей стали AISI 304
• насосный узел – двухзаходная резиновая армиро-ванная обойма и шнек с покрытием хромом (Cr)
• кожух насосной камеры и электродвигателя из нержавеющей стали AISI 304
• ведущий вал из нержавеющей стали AISI 304
• винты из из нержавеющей стали AISI 201
• уплотнение торцовое –графит/керамика/NBR/AISI 304
• конденсатор расположен в корпусе
Двигатель:
• асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором,маслонаполненный
• степень защиты IPX8
• класс нагревостойкости изоляции В
• однофазное исполнение с установленным в корпус электродвигателя конденсатором
• напряжение электропитания 220 В, 50 Гц
• режим работы: продолжительный
• встроенная в обмотку двигателязащита от перегрузок с автоматическим перезапуском
Гарантия на насос Sprut 2S QGD 0,5-25-0.37 IGLA - 24 месяца! Что безусловно говорит про его надежность и качество!
Покупая в нашей компании, Вы получаете гарантийный талон + товарный чек с круглыми печатями.
Если Вам нужна помощь в подборе насоса, то звоните по телефону или задавайте вопросы через "написать автору", опыт работы в насосном оборудовании более 10 лет, мы сможем грамотно проконсультировать и подобрать Вам насос и оборудование с самыми оптимальными параметрами под Ваши условия!
Отправим насос Sprut 2S QGD 0,5-25-0.37 IGLA в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов по подбору насосов чем у нас не найти во всей Украине!)
Смотрите больше товаров sklad1000.com.ua Подробнее: https://sklad1000.com.ua/p1161838167-ckvazhinnyj-vihrevoj-nasos.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Максимальная пропускная способность | 1 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 5.5 бар |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Питательная вода, Техническая вода, Чистая вода |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Степень защиты IP | 8 |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 124 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 632 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр насоса, мм | До 55 мм |
| Напор, м | 55 |
| Производительность, м3/час | 1.0 |
| Тип насоса | Шнековый |
| Мощность, кВт | 0.43 |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
- Цена: 4 902 ₴






