
Самый надежный насос для дома и полива PEDROLLO JSWm 2AX . 4,2 м3/час 6 Атм! 1,1 кВт.
- Готово к отправке
- Код: 1346
9 750 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
Насосы Pedrollo чуть ли не единственные на рынке Украины, которые выдают заявленные характеристики, естественно и цена у них определенно выше, чем у других. Но за качество нужно платить и люди готовы платить, поэтому Pedrollo и остается самым востребованным производителем вот уже второй десяток лет.
Насос PEDROLLO JSWm 2AX - один из немногих, который действительно выдает заявленные производителем параметры.
Производство - Италия!
Глубина всасывания 9 метров! Он прекрасно будет качать воду из глубокого колодца или скважины. Проверенно на практике, там где другие насосы не тянут, всегда тянет PEDROLLO JSWm 2AX!
Параметров PEDROLLO JSWm 2AX будет вполне достаточно для водоснабжения частного дома, а также для домашнего полива.
Насос создает давление до 5,8 Атм, благодаря чему он без проблем потянет до 7 распылителей или несколько сотен метров туманной ленты.
Насос PEDROLLO JSWm 2AX является самым ходовым для автоматических насосных станций. Работает тихо, его можно ставить в помещении и не переживать, за горомкую работу.
Также этот насос будет просто находкой если Вам нужно качать воду для полива из колодца или скважины. Все дело в том, что центробежные насосы очень сильно теряют характеристики на всасывании и что бы напор и производительность были сносными нужен именно самовсасывающий насос.
Чем же еще хорош насос PEDROLLO JSWm 2AX? :
1) Насос создает давление около 6 атм, что больше всего и нужно для поливалок, что бы они заработали на полную силу!
2) Очень хорошее соотношение характеристик мощность/напор/производительность - его можно использовать для системы полива (с легкостью потянет 7-8 поливалок), а также для подачи воды в дом.
3) Обмотка выполнена из качественной МЕДИ!
4) Вал - нержавеющая сталь!
5) Интересная стоимость!
6) Официальная гарантия - 12 месяцев!
7) Производство - Италия!
Технические характеристики:
- Мощность - 1100 Вт;
- Напор - 58 м;
- Производительность - 70 л/мин (4,2 м3/час);
- Патрубки - 1 ";
- Вес - 14,2 кг.
Гарантия на насос PEDROLLO JSWm 2AX - полных 12 месяцев! Что безусловно говорит про её надежность и качество!
Покупая в нашей компании, Вы получаете гарантийный талон + товарный чек с круглыми печатями.
Если Вам нужна помощь в подборе насоса, то звоните по телефону или задавайте вопросы через "написать автору", опыт работы в насосном оборудовании более 10 лет, мы сможем грамотно проконсультировать и подобрать Вам насос и оборудование с самыми оптимальными параметрами под Ваши условия!
Отправим насос PEDROLLO JSWm 2AX в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов по подбору насосов чем у нас не найти во всей Украине!)
Смотрите больше товаров sklad1000.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 58 м |
| Пропускная способность | 4.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 14.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 388 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор, м | 58 |
| Производительность, м3/час | 4.2 |
| Мощность, кВт | 1.1 |
| Тип насоса | Самовсасывающий насос |
| Глубина всасывания, м | 9 |
| Материал насосной части | Чугун |
| Входной и выходной патрубки | 1" / 1" |
- Цена: 9 750 ₴







