
Насос для Повышения Давления NPO 15WBX-12 | Автоматический (+1.2 атм) | Вихревой | Гарантия 2 Года!
- Готово к отправке
- Код: 1179
2 365 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
Забудьте о слабом напоре! Мощный и Автоматический Насос NPO 15WBX-12 (+1.2 атм)!
Слабая струя воды портит все удовольствие от душа? Газовая колонка или стиральная машина отказываются работать? Насос NPO 15WBX-12 – это эффективное решение для значительного повышения давления в вашем водопроводе! Благодаря увеличенной мощности и автоматической работе, он обеспечивает стабильный напор (+1.2 атм) именно тогда, когда вам это нужно.
Почему выбирают NPO 15WBX-12:
- 🚀 ОЩУТИМЫЙ ПРИРОСТ ДАВЛЕНИЯ (+1.2 атм): Этот насос добавляет до 1.2 атмосферы (12 метров напора), что гарантированно улучшает работу бытовой техники и обеспечивает комфортный напор даже на нескольких точках одновременно (в разумных пределах).
- ✅ ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЧЕСКИЙ: Встроенный датчик протока включает насос при открытии крана и выключает при закрытии. Никаких лишних кнопок – просто пользуйтесь водой с комфортом!
- ⚙️ НАДЕЖНАЯ ВИХРЕВАЯ КОНСТРУКЦИЯ: Вихревой принцип действия обеспечивает хороший напор при компактных размерах. Конструкция рабочего колеса позволяет работать с водой, содержащей воздух или газ. (Тип ротора - "сухой").
- 💡 ПРОСТАЯ УСТАНОВКА: Стандартные резьбовые соединения G¾" (20 мм), компактная монтажная длина 100 мм. Устанавливается прямо на трубу. Присоединительные гайки в комплекте!
- 💧 УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ: Подходит для квартир, частных домов, дач. Может использоваться для повышения давления из накопительной емкости (бак >2м высотой).
- 💯 ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА: Уверенность в качестве от бренда NPO.
Как это работает?
Насос оснащен датчиком протока. Открытие крана вызывает движение воды, датчик срабатывает, и насос включается, повышая давление. Закрытие крана останавливает проток, и насос автоматически выключается.
Области применения:
- Значительное повышение давления перед газовыми колонками, бойлерами, котлами.
- Обеспечение стабильного давления для стиральных и посудомоечных машин.
- Комфортный напор в душе и на нескольких кранах одновременно.
- Повышение давления в системах водоснабжения квартир и частных домов.
- Использование с накопительными баками.
Технические характеристики:
- Бренд: NPO (ранее Насосы+)
- Модель: 15WBX-12 (Артикул: 1699, MPN: 4413NP09)
- Тип насоса: Повысительный, вихревой с "сухим ротором"
- Автоматика: Встроенный датчик протока
- Потребляемая мощность: 145 Вт
- Максимальный напор (создаваемый): 12 м (≈ 1.2 Атм)
- Макс. объемная подача: 1.4 м³/час (23 л/мин)
- Оптимальная подача / напор: 0.9 м³/час при 5.7 м
- Напряжение: 220 В, 50 Гц
- Присоединение (Вход/Выход): Резьба G¾" (ДУ 20 мм)
- Монтажная длина: 100 мм
- Макс. температура жидкости: +40°C
- Макс. давление в системе: 6 бар (0.6 МПа)
- Материал корпуса: Латунь/Нержавейка/Чугун
- Длина кабеля: 1.5 м
- Вес: 3.5 кг
- Гарантия: 24 месяца
Комплектация:
- Насос NPO 15WBX-12 с датчиком протока и кабелем
- Присоединительные гайки G¾"
- Инструкция
- Гарантийный талон
Закажите Стабильный Напор для Всего Дома!
📞 Поможем с подбором и проконсультируем.
📲 097-714-72-07 (Viber) | 066-554-67-43
🚚 Доставка по Украине "Новой Почтой".
💳 Оплата при получении или на карту.
📄 Официальная гарантия 2 года + товарный чек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | NPO |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 1.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 145 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 2 |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Латунь, Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 129 мм |
| Длина | 193 мм |
| Диаметр разъема соединения | 0.5 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 2 365 ₴







