
Насос повышения давления Sprut GPD 15-9А. Бесшумный!
- Готово к отправке
- Код: 0025
1 904 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
Очень наболевшая проблема, особенно каждый сезон полива - слабый напор воды в водопроводе!
Стиральные машине не работают, газовая колонка не запускается, струйка из крана бежит еле-еле, а то и совсем пропадает((
Решением проблемы слабого давления воды вот уже который год подряд выступает насос - Sprut GPD 15-9А.
Основное преимущество насоса Sprut GPD 15-9А - его БЕСШУМНАЯ работа! Что очень важно при установке в квартире, где громкий насос будут слышать не только хозяева, но и недовольные от слабого напора воды соседи)
Повышающий насос Sprut GPD 15-9А - представляет собой центробежный насос с мокрым ротором, по своей конструкции он выполнен на подобии циркуляционного насоса для отопления. Имеет встроенное реле протока, которое выполняет функцию включения и выключения в зависимости от протока воды.
Насос Sprut GPD 15-9А предназначены для повышения давления в системах водоснабжения в квартирах, частных домах и коттеджах. Благодаря конструкции рабочего колеса могут перекачивать жидкости,в которых присутствует воздух или газ.
Технические характеристики:
• Потребляемая мощность 105 Вт
• Максимальная объемная подача: 1,5 м³/час (25 л/мин)
• Максимальный напор: 0.9 м
• Масса 2,5 кг
• Длина кабеля питания 1,5 м
Насос сможет повысить давление на 0,9 Атм. Если, например, у Вас в кране супер слабый напор около 0,5 Атм, то насос сможет выдать на выходе 1,4 Атм, что будет уже вполне достаточно для нормальной работы газовой колонки, стиральной или посудомоечной машинки. А также при напоре воды 1,4 Атм уже можно комфортно принимать душ, стирать носки и прочие вещи)
Также Sprut GPD 15-9А прекрасно подойдет для повышения давления воды из бочки, но при этом бочка должна находится на высоте не менее 2-х метров.
Гарантия на насос Sprut GPD 15-9А - 24 месяца! Что безусловно говорит про его надежность и качество!
Покупая в нашей компании, Вы получаете гарантийный талон + товарный чек с круглыми печатями.
Если Вам нужна помощь в подборе насоса, то звоните по телефону или задавайте вопросы через "написать автору", опыт работы в насосном оборудовании более 10 лет, мы сможем грамотно проконсультировать и подобрать Вам насос и оборудование с самыми оптимальными параметрами под Ваши условия!
Отправим насос Sprut GPD 15-9А в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов по подбору насосов чем у нас не найти во всей Украине!)
Смотрите больше товаров sklad1000.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sprut |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 0.9 м |
| Пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 105 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 162 мм |
| Длина | 127 мм |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 1 904 ₴








