
Электрический котел Tenko Digital 9 кВт/220В + насос, бак, защита! На 90-120 м2!
- Нет в наличии
- Код: 6107
9 350 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
Рекомендация от нашего Склад-магазина - электрический котел Tenko Digital в комплекте с самым необходимым оборудованием.
В комплект входит:
1) Электрический котел Tenko Digital 9 кВт/220 В
2) Циркуляционный насос 25/6-180 + гайки
3) Расширительный бак на 8 л
4) Группа защиты (безопасности) системы отопления.
Котел серии Digital имеет неоспоримые преимущества в сравнении с более дешевыми и простыми вариантами:
1) Возможность управления циркуляционным насосом - можно задавать время включения и выключения в зависимости от работы тэнов.
2) Информативный цифровой дисплей с возможностью выбора режимов работы.
3) Наличие двух датчиков температуры: теплоносителя и воздуха в помещении
4) Двойная защита от перегрева.
Блок нагрева выполнен из 3-х Тэнов.
Мощности в 9 кВт хватит для обогрева площади от 90 до 120 м2
в зависимости от теплопотерь помещения.
Гарантия официальная - 24 месяца! Мы официальный представитель котлов Тэнко!
Краткие характеристики:
Напряжение питания, В 220
Частота тока сети, Гц 50
Номинальная потребляемая мощность, кВт - 9
Тип нагревателя - Блок из 3-х ТЭНов по 3 кВт
Количество ступеней мощности - 3 (3 кВт - 6 кВт - 9 кВт)
КПД, % - 99
Максимальное давление в системе, Бар - 3
Регулирование отопительного контура, ° С - плавное от 0 до 90
Присоединительные патрубки, дюйм - Ø 3/4 (резьба наружная)
Емкость теплообменника (не менее), дм3 - 1,8
Габаритные размеры (не менее), мм, ВхШхГ - 581х189х97
Масса, кг, не более - 10
Почему комплектом выгоднее?
Вам не нужно искать искать комплектующие по разным местам, купить все в одном наборе гораздо выгоднее по времени и деньгам.
В комплект мы собрали всё необходимое оборудование для полноценной работы системы отопления от электрического котла.
Комплект на 50% дешевле от стоимости котла со встроенным оборудованием.
Гораздо проще производить замену вышедшего из строя элемента системы.
Почему именно мы?
- Постоянное наличие складского запаса, большой выбор разных вариантов
- Оперативная доставка в течении 2-х дней
- Профессиональная помощь специалиста в выборе оборудования конкретно под Ваши условия
- Гарантия на весь комплект 24 месяца + послепродажная поддержка по любым вопросам.
Вам остается только собрать все в систему и пользоваться в свое удовольствие!
Комплектация может быть разная по Вашим потребностям и желаниям! Есть котлы и другой мощности от 3 кВт до 36 кВт.
Если Вам нужна помощь в подборе, то звоните по телефону или задавайте вопросы через "написать автору", опыт работы в отопительном оборудовании более 10 лет, мы сможем грамотно проконсультировать и подобрать Вам котел и оборудование с самыми оптимальными параметрами под Ваши условия!
Отправим комплект в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов по подбору отопительной техники чем у нас не найти во всей Украине!)
Смотрите больше товаров sklad1000.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Объем расширительного бака | 4 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Digital |
| Комплектация | Комплект в разборе |
| Мощность, кВт | 9.0 |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 9 350 ₴







