
Циркуляционный насос Насосы+ BPS 20-12S-180+гайки. Медная обмотка!
- В наличии
- Код: 1157
4 042 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
Циркуляционный насос Насосы+ BPS 20-12S-180 - единственный в своем роде насос с высоким напором и относительно небольшой производительностью. Он будет в самый раз для тех объектов, где маленький объем воды в системы, но нужно подавать на длинные расстояния или на 3-4 й этаж.
Краткая техническая характеристика
• потребляемая мощность:
3 скорость: 165 Вт
2 скорость: 115 Вт
1 скорость: 75 Вт
• максимальный напор 12 м
• максимальная объемная подача до 2,1 м³/ч (0,58 л/с)
• количество рабочих скоростей – 3
• монтажная длина 180 мм
• вес насоса 4 кг
• гайки соединительные в комплекте
• укомплектован кабелем питания
Конструктивные характеристики:
• моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
• корпус насосной камеры из чугуна
• колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из термостойкого полимера
• вал из металлокерамики
• подшипники скольжения радиального типа из металлокерамики
• гильза статора защитная из нержавеющей стали AISI 304
• отражатель из нержавеющей стали AISI 304
• корпус двигателя из алюминия
Двигатель:
• асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым «мокрым» ротором, трехскоростной
• охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
• переключение скоростей осуществляется механическим трехпозиционным переключателем
• однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
Гарантия циркуляционный насос Насосы+ BPS 20-12S-180 - 24 месяца с даты покупки, что безусловно говорит о его качестве и надежности. В комплекте с насосом будет идти паспорт, гарантийный талон и товарный чек с круглыми печатями от нашего предприятия.
Если Вам нужна помощь в подборе насоса, то звоните по телефону или задавайте вопросы через чат, опыт работы в отопительном оборудовании более 10 лет, мы сможем грамотно проконсультировать и подобрать Вам насос и оборудование с самыми оптимальными параметрами под Ваши условия!
Отправим циркуляционный насос Насосы+ BPS 20-12S-180 в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов по отопительной технике чем у нас не найти во всей Украине!)
Смотрите больше товаров sklad1000.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Насосы+ |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 165 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 141 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор, м | 12 |
| Производительность, м3/час | 2.1 |
| Тип насоса | Циркуляционный насос |
| Мощность, кВт | 0.165 |
- Цена: 4 042 ₴


